TAPA FRONTAL PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

TAPA FRONTAL para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2307778
SUPPORT TÊTE DE FOURCHE
 
(2)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(3)  T2305320
(3)  T2305321
 
(4)  T2301316
BRACKET, SCREEN MOUNT, LH
 
(5)  T2301351
BRACKET, SCREEN MOUNT, RH
 
(6)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(6)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(7)  T2307996
SCREEN MOUNT CASTING
 
(8)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(9)  T2305705
BRACKET, AMBIENT TEMPERATURE
 
(10)  T3020003
PASSE-FIL
 
(10)  T3020003
PASSE-FIL
 
(11)  T3010706
RONDELLE EPAULÉE, 5.2 X 7 X 6.3
 
(12)  T3350010
ECROU PRISONNIER M5
 
(12)  T3350010
ECROU PRISONNIER M5
 
(13)  T3600109
O RING, ID 5.6 X 2.3
 
(14)  T2307830
MOUNT BRACKET, SCREEN
 
(14)  T2307830
MOUNT BRACKET, SCREEN
 
(15)  T2305314
CENTRE PANEL
 
(16)  T2305529-LS
SCREEN PANEL, PNTD, LH Información parte
 
(17)  T2305528-LS
SCREEN PANEL, PNTD, RH Información parte
 
(18)  T2305306
TÊTE DE FOURCHE GAUCHE
 
(19)  T2305307
TÊTE DE FOURCHE DROIT
 
(20)  T2305311
INTÉRIEUR DE CARÉNAGE GAUCHE
 
(21)  T2305312
INTÉRIEUR DE CARÉNAGE DROIT
 
(22)  T2305308
PANEL, TANK, FRONT
 
(23)  T2305309
IGNITION SWITCH PANEL
 
(24)  T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
 
(24)  T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
 
(24)  T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
 
(25)  T3350003
RESSORT M6
 
(26)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(26)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(26)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(26)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(27)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(27)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(31)  T3338989
SCREW, BUT/HD, M5 X 20, S/S
 
(31)  T3338989
SCREW, BUT/HD, M5 X 20, S/S
 
(32)  T2301311
THUMB WHEEL, ADJUSTABLE SCREEN
 
(33)  T2301314
SPACER, ADJUSTABLE SCREEN
 
(34)  T2301337
SPACER, INNER, ADJ, SCREEN, MLDG
 
(35)  T2301342
SPRING
 
(36)  T2301292
ADJUSTMENT PLATE, SCREEN
 
(37)  T2301273
ADJUSTER BLOCK, SCREEN
 
(38)  T3350088
ECROU BORGNE
 
(39)  T3332568
SCREW, BUT/HD, M5 X 8, SLV
 
(40)  T2305722
BRACKET, FRONT NUMBER PLATE Información parte
(40)  T2701415
BRACKET, NUMBER PLATE, FRONT Información parte
 
(41)  T3330429
SCREW, SKT HD, M5 X 25, SS Información parte
 
(41)  T3330429
SCREW, SKT HD, M5 X 25, SS Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2307778
SUPPORT TÊTE DE FOURCHE
# 2
T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 3
T2305320
SCREEN, LOW
# 3
T2305321
SCREEN, LOW
# 4
T2301316
BRACKET, SCREEN MOUNT, LH
# 5
T2301351
BRACKET, SCREEN MOUNT, RH
# 6
T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 7
T2307996
SCREEN MOUNT CASTING
# 8
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 9
T2305705
BRACKET, AMBIENT TEMPERATURE
# 10
T3020003
PASSE-FIL
# 11
T3010706
RONDELLE EPAULÉE, 5.2 X 7 X 6.3
# 12
T3350010
ECROU PRISONNIER M5
# 13
T3600109
O RING, ID 5.6 X 2.3
# 14
T2307830
MOUNT BRACKET, SCREEN
# 15
T2305314
CENTRE PANEL
# 16
T2305529-LS
SCREEN PANEL, PNTD, LH
# 17
T2305528-LS
SCREEN PANEL, PNTD, RH
# 18
T2305306
TÊTE DE FOURCHE GAUCHE
# 19
T2305307
TÊTE DE FOURCHE DROIT
# 20
T2305311
INTÉRIEUR DE CARÉNAGE GAUCHE
# 21
T2305312
INTÉRIEUR DE CARÉNAGE DROIT
# 22
T2305308
PANEL, TANK, FRONT
# 23
T2305309
IGNITION SWITCH PANEL
# 24
T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
# 25
T3350003
RESSORT M6
# 26
T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
# 27
T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 31
T3338989
SCREW, BUT/HD, M5 X 20, S/S
# 32
T2301311
THUMB WHEEL, ADJUSTABLE SCREEN
# 33
T2301314
SPACER, ADJUSTABLE SCREEN
# 34
T2301337
SPACER, INNER, ADJ, SCREEN, MLDG
# 35
T2301342
SPRING
# 36
T2301292
ADJUSTMENT PLATE, SCREEN
# 37
T2301273
ADJUSTER BLOCK, SCREEN
# 38
T3350088
ECROU BORGNE
# 39
T3332568
SCREW, BUT/HD, M5 X 8, SLV
# 40
T2305722
BRACKET, FRONT NUMBER PLATE
# 40
T2701415
BRACKET, NUMBER PLATE, FRONT Contacto
# 41
T3330429
SCREW, SKT HD, M5 X 25, SS
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...