SELECTOR CAMBIO PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

SELECTOR CAMBIO para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2088000
GEARCHANGE ASSEMBLY
 
(2)  T2082882
GEARCHANGE ROD
 
(3)  T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV
 
(4)  T3350304
ECROU, GAUCHE, M6, ARGENT
 
(5)  T2088004
CLAMP ASSY, LINKAGE
 
(6)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(7)  T3331614
BOLT, SHLD, M8, SLV ENC
 
(8)  T1190106
GEARCHANGE MECHANISM ASSEMBLY
 
(9)  T1190107
DETENT ARM ASSEMBLY
 
(10)  T3502535
CIRCLIP, DIN 471, DIA. 14.0
 
(10)  T3502535
CIRCLIP, DIN 471, DIA. 14.0
 
(11)  T3550236
RONDELLE , 14 X 20 X 1.6
 
(11)  T3550236
RONDELLE , 14 X 20 X 1.6
 
(12)  T1193333
SPRING, GEARCHANGE, RETURN
 
(13)  T1194900
PIVOT PLATE
 
(14)  T1190123
SPRING, PIVOT PLATE
 
(15)  T3555003
WASHER, 12 X 18 X 1.2
 
(16)  T3500068
CIRCLIP, DIN 471, DIA 12
 
(17)  T3551056
RONDELLE , 14.5 X 25 X 1.5, STEEL
 
(18)  T3550090
RONDELLE DE BUTÉE
 
(19)  T3500044
CIRCLIP E
 
(20)  T1190003
PIN, SPRING ABUTMENT
 
(21)  T2080766
CAOUTHCOUC SELECTEUR
Referencia Descripción
# 1
T2088000
GEARCHANGE ASSEMBLY
# 2
T2082882
GEARCHANGE ROD
# 3
T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV
# 4
T3350304
ECROU, GAUCHE, M6, ARGENT
# 5
T2088004
CLAMP ASSY, LINKAGE
# 6
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 7
T3331614
BOLT, SHLD, M8, SLV ENC
# 8
T1190106
GEARCHANGE MECHANISM ASSEMBLY
# 9
T1190107
DETENT ARM ASSEMBLY
# 10
T3502535
CIRCLIP, DIN 471, DIA. 14.0
# 11
T3550236
RONDELLE , 14 X 20 X 1.6
# 12
T1193333
SPRING, GEARCHANGE, RETURN
# 13
T1194900
PIVOT PLATE
# 14
T1190123
SPRING, PIVOT PLATE
# 15
T3555003
WASHER, 12 X 18 X 1.2
# 16
T3500068
CIRCLIP, DIN 471, DIA 12
# 17
T3551056
RONDELLE , 14.5 X 25 X 1.5, STEEL
# 18
T3550090
RONDELLE DE BUTÉE
# 19
T3500044
CIRCLIP E
# 20
T1190003
PIN, SPRING ABUTMENT
# 21
T2080766
CAOUTHCOUC SELECTEUR
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación