SISTEMA DE GESTIÓN DEL MOTOR PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

SISTEMA DE GESTIÓN DEL MOTOR para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T1291234
(1)  T1299335
 
(2)  T1291503
COIL, IGNITION, 1.4 OHM
 
(3)  T1290023
BOUGIE,CR9EH
(3)  T1290433
SPARK PLUG MULTIPACK (100)
(3)  T1290478
SPARK PLUG MULTIPACK (200)
 
(4)  T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
 
(5)  T1290975
AIR PRESSURE SENSOR
 
(6)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(7)  T1290975
AIR PRESSURE SENSOR
 
(8)  T3332464
SCREW, S/TAP, TX, 5 X 25
 
(8)  T3332464
SCREW, S/TAP, TX, 5 X 25
 
(9)  T1290660
GEAR POSITION SENSOR
 
(10)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(11)  T3600267
JT TORIQUE
 
(14)  T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
 
(15)  T2100807
CAPTEUR TEMPÉRATURE D'EAU
 
(16)  T3550571
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 12.5
 
(17)  T1292075
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 1
 
(18)  T1292076
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 2
 
(19)  T1292077
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 3
 
(20)  T1290136
HOSE, MAP SENSOR
 
(21)  T1242929
CONNECTOR, 4 WAY
 
(22)  T3700254
HOSE GUIDE
 
(23)  T3700077
CLIP
 
(28)  T1164500
BLANKING PLUG
 
(29)  T3600085
JOINT TORIQUE
 
(30)  T2040811
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
 
(30)  T2040811
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
 
(31)  T2509323
FLYLEAD, GEAR POSITION SENSOR
Referencia Descripción
# 1
T1291234
ECM BASE
# 1
T1299335
ECM BASE
# 2
T1291503
COIL, IGNITION, 1.4 OHM
# 3
T1290023
BOUGIE, CR9EH
# 3
T1290433
SPARK PLUG MULTIPACK (100)
# 3
T1290478
SPARK PLUG MULTIPACK (200)
# 4
T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
# 5
T1290975
AIR PRESSURE SENSOR
# 6
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 7
T1290975
AIR PRESSURE SENSOR
# 8
T3332464
SCREW, S/TAP, TX, 5 X 25
# 9
T1290660
GEAR POSITION SENSOR
# 10
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 11
T3600267
JT TORIQUE
# 14
T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
# 15
T2100807
CAPTEUR TEMPÉRATURE D'EAU
# 16
T3550571
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 12.5
# 17
T1292075
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 1
# 18
T1292076
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 2
# 19
T1292077
HOSE, THROTTLE BODY, CYL 3
# 20
T1290136
HOSE, MAP SENSOR
# 21
T1242929
CONNECTOR, 4 WAY
# 22
T3700254
HOSE GUIDE
# 23
T3700077
CLIP
# 28
T1164500
BLANKING PLUG
# 29
T3600085
JOINT TORIQUE
# 30
T2040811
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
# 31
T2509323
FLYLEAD, GEAR POSITION SENSOR
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...