BASTIDOR Y PIEZAS PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

BASTIDOR Y PIEZAS para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2074506
FRAME ASSY, WORLD Información parte
(1)  T2074507
FRAME ASSY, AMERICAS Información parte
(1)  T2074508
FRAME ASSY, CANADA Información parte
(1)  T2074525
FRAME ASSEMBLY, WORLD Información parte
(1)  T2074526
FRAME ASSEMBLY, AMERICAS Información parte
(1)  T2074527
FRAME ASSEMBLY, CANADA Información parte
 
(2)  T3202098
BOLT, TX, M10 X 60, SLV
 
(2)  T3202098
BOLT, TX, M10 X 60, SLV
 
(3)  T3202099
BOLT, TX, M10 X 35, SLV
 
(3)  T3202099
BOLT, TX, M10 X 35, SLV
 
(4)  T3202110
BOLT, TX, M10 X 270
 
(5)  T3350005
LOCKNUT, FLGD, M10 Información parte
 
(5)  T3350005
LOCKNUT, FLGD, M10 Información parte
 
(5)  T3350250
LOCKNUT, FLANGED, M10 Información parte
 
(5)  T3350250
LOCKNUT, FLANGED, M10 Información parte
 
(6)  T2077810
SPACER, ENGINE MOUNT
 
(6)  T2077810
SPACER, ENGINE MOUNT
 
(7)  T3555029
RONDELLE , 10.5 X 23 X 2
 
(7)  T3555029
RONDELLE , 10.5 X 23 X 2
 
(8)  T2078991
FRAME ADJUSTER, M18
 
(8)  T2078991
FRAME ADJUSTER, M18
 
(9)  T3555009
RONDELLE , 10.5 X 21 X 1.22
 
(10)  T3800091
ROULEMENT
 
(10)  T3800091
ROULEMENT
 
(11)  T2304321
PROTECTOR, HEELGUARD
 
(12)  T3600267
JT TORIQUE
 
(12)  T3600267
JT TORIQUE
 
(13)  T3451260
FIRTREE, 5 X 11MM, BLK
 
(15)  T2078915
BUNG, FRAME CROSS BEAM, LH
 
(16)  T2078916
BUNG, FRAME CROSS BEAM, RH
Referencia Descripción
# 1
T2074506
FRAME ASSY, WORLD
# 1
T2074507
FRAME ASSY, AMERICAS
# 1
T2074508
FRAME ASSY, CANADA
# 1
T2074525
FRAME ASSEMBLY, WORLD
# 1
T2074526
FRAME ASSEMBLY, AMERICAS
# 1
T2074527
FRAME ASSEMBLY, CANADA
# 2
T3202098
BOLT, TX, M10 X 60, SLV
# 3
T3202099
BOLT, TX, M10 X 35, SLV
# 4
T3202110
BOLT, TX, M10 X 270
# 5
T3350005
LOCKNUT, FLGD, M10
# 5
T3350250
LOCKNUT, FLANGED, M10
# 6
T2077810
SPACER, ENGINE MOUNT
# 7
T3555029
RONDELLE , 10.5 X 23 X 2
# 8
T2078991
FRAME ADJUSTER, M18
# 9
T3555009
RONDELLE , 10.5 X 21 X 1.22
# 10
T3800091
ROULEMENT
# 11
T2304321
PROTECTOR, HEELGUARD
# 12
T3600267
JT TORIQUE
# 13
T3451260
FIRTREE, 5 X 11MM, BLK
# 15
T2078915
BUNG, FRAME CROSS BEAM, LH
# 16
T2078916
BUNG, FRAME CROSS BEAM, RH
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación