TAPAS Y CUBRE CARTER PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

TAPAS Y CUBRE CARTER para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2306676
RADIATOR INFILL, LH
 
(2)  T2306677
RADIATOR INFILL, RH
 
(3)  T3701170
PLASTIC RIVET, SCREW TYPE
 
(3)  T3701170
PLASTIC RIVET, SCREW TYPE
 
(4)  T2303726
BRACKET, END TANK, LH
 
(5)  T2303727
BRACKET, END TANK, RH
 
(6)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(6)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(6)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(7)  T3700182
CLIP, OMEGA, 18MM X 14MM
 
(7)  T3700182
CLIP, OMEGA, 18MM X 14MM
 
(7)  T3700182
CLIP, OMEGA, 18MM X 14MM
 
(8)  T3020330
GROMMET, RECTANGULAR
 
(8)  T3020330
GROMMET, RECTANGULAR
 
(8)  T3020330
GROMMET, RECTANGULAR
 
(9)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(9)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(9)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(9)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(10)  T3331062
BOLT, BUT/HD, M5 X 16, SHLD, SLV
 
(10)  T3331062
BOLT, BUT/HD, M5 X 16, SHLD, SLV
 
(11)  T3555033
RONDELLE , 8.4 X 24 X 2
 
(11)  T3555033
RONDELLE , 8.4 X 24 X 2
 
(12)  T2306612-NW
UPPER RAD COWL, LH, PNTD Información parte
(12)  T2306632-JD
UPPER RAD COWL, LH, PNTD Información parte
(12)  T2306632-JF
UPPER RAD COWL, LH, PNTD Información parte
(12)  T2306632-NW
UPPER RAD COWL, LH, PNTD Información parte
(12)  T2306637-MS
UPPER RAD COWL, LH, PNTD Información parte
(12)  T2306637-PG
UPPER RAD COWL, LH, PNTD Información parte
(12)  T2306637-PR
UPPER RAD COWL, LH, PNTD Información parte
 
(13)  T2306613-NW
UPPER RAD COWL, RH, PNTD Información parte
(13)  T2306633-JD
UPPER RAD COWL, RH, PNTD Información parte
(13)  T2306633-JF
UPPER RAD COWL, RH, PNTD Información parte
(13)  T2306633-NW
UPPER RAD COWL, RH, PNTD Información parte
(13)  T2306638-MS
UPPER RAD COWL, RH, PNTD Información parte
(13)  T2306638-PG
UPPER RAD COWL, RH, PNTD Información parte
(13)  T2306638-PR
UPPER RAD COWL, RH, PNTD Información parte
 
(14)  T2306196
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306196
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306196
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306196
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306197
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306197
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306197
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306197
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306286
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306286
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306286
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306286
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306287
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306287
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306287
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306287
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306456
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306456
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306456
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(14)  T2306456
DECAL, RAD COWL, XRX Información parte
 
(15)  T2306678-LS
LOWER COWL, LH, PNTD, GRAPHITE
 
(16)  T2306679-LS
LOWER COWL, RH, PNTD, GRAPHITE
 
(17)  T3331661
BOLT, BUT/HD, M6 X 20, SHLD, SLV
 
(17)  T3331661
BOLT, BUT/HD, M6 X 20, SHLD, SLV
 
(18)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(18)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(18)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(18)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(18)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(19)  T3450345
COLLIER
 
(19)  T3450345
COLLIER
 
(20)  T2307233
 
(21)  T2307261
BRACKET, SUMPGUARD Información parte
 
(22)  T2307247
MOUNT, RUBBER, M8
 
(23)  T3350004
ECROU, M8
 
(23)  T3350004
ECROU, M8
 
(24)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(25)  T3205457
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, ENC Información parte
 
(26)  T3330955
SCREW, BUT/HD, M5 X 14, SLV, ENC
 
(26)  T3330955
SCREW, BUT/HD, M5 X 14, SLV, ENC
 
(27)  T2308778
SUMPGUARD, ALUMINIUM Información parte
 
(28)  T2307261
BRACKET, SUMPGUARD Información parte
 
(29)  T3330738
SCREW, BUT/HD, M6 X 25, ENC Información parte
 
(30)  T3010305
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.5 X 10.5 Información parte
 
(31)  T3020520
BUSH, SPLIT, 15 X 25 X 4.8 Información parte
 
(32)  T3020610
GROMMET, 9 X 25 X 10.7 Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2306676
RADIATOR INFILL, LH
# 2
T2306677
RADIATOR INFILL, RH
# 3
T3701170
PLASTIC RIVET, SCREW TYPE
# 4
T2303726
BRACKET, END TANK, LH
# 5
T2303727
BRACKET, END TANK, RH
# 6
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 7
T3700182
CLIP, OMEGA, 18MM X 14MM
# 8
T3020330
GROMMET, RECTANGULAR
# 9
T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 10
T3331062
BOLT, BUT/HD, M5 X 16, SHLD, SLV
# 11
T3555033
RONDELLE , 8.4 X 24 X 2
# 12
T2306612-NW
UPPER RAD COWL, LH, PNTD
# 12
T2306632-JD
UPPER RAD COWL, LH, PNTD
# 12
T2306632-JF
UPPER RAD COWL, LH, PNTD
# 12
T2306632-NW
UPPER RAD COWL, LH, PNTD
# 12
T2306637-MS
UPPER RAD COWL, LH, PNTD
# 12
T2306637-PG
UPPER RAD COWL, LH, PNTD
# 12
T2306637-PR
UPPER RAD COWL, LH, PNTD
# 13
T2306613-NW
UPPER RAD COWL, RH, PNTD
# 13
T2306633-JD
UPPER RAD COWL, RH, PNTD
# 13
T2306633-JF
UPPER RAD COWL, RH, PNTD
# 13
T2306633-NW
UPPER RAD COWL, RH, PNTD
# 13
T2306638-MS
UPPER RAD COWL, RH, PNTD
# 13
T2306638-PG
UPPER RAD COWL, RH, PNTD
# 13
T2306638-PR
UPPER RAD COWL, RH, PNTD
# 14
T2306196
DECAL, RAD COWL, XRX
# 14
T2306197
DECAL, RAD COWL, XRX
# 14
T2306286
DECAL, RAD COWL, XRX
# 14
T2306287
DECAL, RAD COWL, XRX
# 14
T2306456
DECAL, RAD COWL, XRX
# 15
T2306678-LS
LOWER COWL, LH, PNTD, GRAPHITE
# 16
T2306679-LS
LOWER COWL, RH, PNTD, GRAPHITE
# 17
T3331661
BOLT, BUT/HD, M6 X 20, SHLD, SLV
# 18
T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
# 19
T3450345
COLLIER
# 20
T2307233
SUMPGUARD
# 21
T2307261
BRACKET, SUMPGUARD
# 22
T2307247
MOUNT, RUBBER, M8
# 23
T3350004
ECROU, M8
# 24
T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
# 25
T3205457
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, ENC
# 26
T3330955
SCREW, BUT/HD, M5 X 14, SLV, ENC
# 27
T2308778
SUMPGUARD, ALUMINIUM
# 28
T2307261
BRACKET, SUMPGUARD
# 29
T3330738
SCREW, BUT/HD, M6 X 25, ENC
# 30
T3010305
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.5 X 10.5
# 31
T3020520
BUSH, SPLIT, 15 X 25 X 4.8
# 32
T3020610
GROMMET, 9 X 25 X 10.7
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...