TAPAS TRASERAS Y ASIENTO PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

TAPAS TRASERAS Y ASIENTO para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2303014
REAR PANEL, LH
 
(2)  T2303015
REAR PANEL, RH
 
(3)  T3020163
RUBBER FOOT, PUSH IN
 
(3)  T3020163
RUBBER FOOT, PUSH IN
 
(4)  T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
 
(4)  T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
 
(5)  T3552570
PLATE, PANNIER MOUNT
 
(5)  T3552570
PLATE, PANNIER MOUNT
 
(5)  T3552570
PLATE, PANNIER MOUNT
 
(5)  T3552570
PLATE, PANNIER MOUNT
 
(6)  T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(6)  T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(6)  T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(6)  T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(7)  T2309640
GRABRAIL, LH
 
(8)  T2309641
GRABRAIL, RH
 
(9)  T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
 
(9)  T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
 
(9)  T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
 
(9)  T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
 
(10)  T3350004
ECROU, M8
 
(10)  T3350004
ECROU, M8
 
(11)  T2303017
REAR RACK
 
(12)  T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
 
(12)  T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
 
(13)  A2305387
SEAT, COMFORT RIDER, 3D NET
(13)  T2304434
SEAT, LOW, COMFORT, RIDER Información parte
 
(14)  A2305414
SELLE COMFORT 3D NET
 
(15)  T2304373
SEAT HOOK
 
(15)  T2304373
SEAT HOOK
 
(16)  T3330242
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 37.0
 
(17)  T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
 
(17)  T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
 
(18)  T2304588
SEAT BRIDGE, MOULDING
 
(19)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(19)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(20)  T3350111
NUT, CAPTIVE, M6
 
(21)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(21)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(22)  T2306252
SEAT INFILL, LH
 
(23)  T2306253
SEAT INFILL, RH
 
(24)  T3020330
GROMMET, RECTANGULAR
 
(24)  T3020330
GROMMET, RECTANGULAR
 
(25)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(25)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(27)  T3020203
GROMMET, RECTANGULAR SLOT
 
(27)  T3020203
GROMMET, RECTANGULAR SLOT
 
(28)  T3660171
PAD, RUBBER, 30 X 10 X 5, THICK
 
(28)  T3660171
PAD, RUBBER, 30 X 10 X 5, THICK
 
(29)  T2304379
SEAT, RUBBER, FRONT
(30)
(30)  T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV Información parte
(30)  T3202313
BOLT, HHF, M8 X 85, SLV Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2303014
REAR PANEL, LH
# 2
T2303015
REAR PANEL, RH Contacto
# 3
T3020163
RUBBER FOOT, PUSH IN
# 4
T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
# 5
T3552570
PLATE, PANNIER MOUNT
# 6
T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
# 7
T2309640
GRABRAIL, LH
# 8
T2309641
GRABRAIL, RH
# 9
T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
# 10
T3350004
ECROU, M8
# 11
T2303017
REAR RACK
# 12
T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
# 13
A2305387
SEAT, COMFORT RIDER, 3D NET Contacto
# 13
T2304434
SEAT, LOW, COMFORT, RIDER
# 14
A2305414
SELLE COMFORT 3D NET
# 15
T2304373
SEAT HOOK
# 16
T3330242
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 37.0
# 17
T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
# 18
T2304588
SEAT BRIDGE, MOULDING
# 19
T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 20
T3350111
NUT, CAPTIVE, M6
# 21
T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 22
T2306252
SEAT INFILL, LH
# 23
T2306253
SEAT INFILL, RH
# 24
T3020330
GROMMET, RECTANGULAR
# 25
T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
# 27
T3020203
GROMMET, RECTANGULAR SLOT
# 28
T3660171
PAD, RUBBER, 30 X 10 X 5, THICK
# 29
T2304379
SEAT, RUBBER, FRONT
# 30
T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
# 30
T3202313
BOLT, HHF, M8 X 85, SLV
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...