KIT DE MONTAJE BOLSAS PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

KIT DE MONTAJE BOLSAS para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  A9508178
MOUNTING KIT - PANNIER
 
(2)  T2356103
PANNIER MOUNT HOOK, FORGED
 
(2)  T2356103
PANNIER MOUNT HOOK, FORGED
 
(3)  T2356663
PANNIER MOUNT HOOK, FORGED
 
(3)  T2356663
PANNIER MOUNT HOOK, FORGED
 
(4)  T3202323
BOLT, HHF, M8 X 80, SLV
 
(4)  T3202323
BOLT, HHF, M8 X 80, SLV
 
(4)  T3202323
BOLT, HHF, M8 X 80, SLV
 
(4)  T3202323
BOLT, HHF, M8 X 80, SLV
 
(5)  T3350004
ECROU, M8
 
(5)  T3350004
ECROU, M8
 
(5)  T3350004
ECROU, M8
 
(5)  T3350004
ECROU, M8
 
(6)  T3205073
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 1.0 X 50, SLV
 
(6)  T3205073
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 1.0 X 50, SLV
 
(7)  T3555004
RONDELLE , 6.4 X 14 X 1.6
 
(7)  T3555004
RONDELLE , 6.4 X 14 X 1.6
 
(8)  T2350179
CABLE, PANNIER LINK
 
(9)  T2356597
GUIDE DE CABLE
 
(10)  T2356609
BOLT, PIVOT, GROUND
 
(10)  T2356609
BOLT, PIVOT, GROUND
 
(11)  T2356621
CAP, MOULDED
 
(11)  T2356621
CAP, MOULDED
 
(12)  A9910051
TUBE END PLUG DIA 19MM
 
(12)  A9910051
TUBE END PLUG DIA 19MM
(13)
(13)  A9901548
TEMPLATE, PANNIER KIT
 
(14)  T3205065
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, ENC
 
(15)  A9930404
PROTECTIVE FILM, 50 X 20MM
 
(16)  T2350156
THIRD MOUNT, LH
 
(17)  T2350157
THIRD MOUNT, RH
 
(18)  T2356664
ROCKER ARM, LH
 
(19)  T2356573
ROCKER ARM, RH
 
(20)  T2356813
WHEEL, MOULDED
(22)
(22)  A9930007
NETTOYANT
Referencia Descripción
# 1
A9508178
MOUNTING KIT - PANNIER
# 2
T2356103
PANNIER MOUNT HOOK, FORGED
# 3
T2356663
PANNIER MOUNT HOOK, FORGED
# 4
T3202323
BOLT, HHF, M8 X 80, SLV
# 5
T3350004
ECROU, M8
# 6
T3205073
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 1.0 X 50, SLV
# 7
T3555004
RONDELLE , 6.4 X 14 X 1.6
# 8
T2350179
CABLE, PANNIER LINK
# 9
T2356597
GUIDE DE CABLE
# 10
T2356609
BOLT, PIVOT, GROUND
# 11
T2356621
CAP, MOULDED
# 12
A9910051
TUBE END PLUG DIA 19MM
# 13
A9901548
TEMPLATE, PANNIER KIT Contacto
# 14
T3205065
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, ENC
# 15
A9930404
PROTECTIVE FILM, 50 X 20MM
# 16
T2350156
THIRD MOUNT, LH Contacto
# 17
T2350157
THIRD MOUNT, RH Contacto
# 18
T2356664
ROCKER ARM, LH
# 19
T2356573
ROCKER ARM, RH
# 20
T2356813
WHEEL, MOULDED
# 22
A9930007
NETTOYANT
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación