MANILLAR / INTERRUPTORES PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

MANILLAR / INTERRUPTORES para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2049750
UPPER YOKE ASSY
 
(2)  T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35, SLV
 
(2)  T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35, SLV
 
(3)  T2040442
ECROU TÉ SUPÉRIEUR.M27 X 1.0
 
(4)  T2040827
LOWER HANDLEBAR CLAMP
 
(5)  T2040826
CLAMP, HANDLEBAR, UPPER
 
(6)  T3050323
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(7)  T3050153
SCREW, CAP/HD, M10 X 60
 
(8)  T2041108
HANDLEBAR, TUBULAR, TAPERED
 
(9)  T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10, SLV
 
(9)  T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10, SLV
 
(10)  T3550500
WASHER, 4.3 X 9.0 X 0.8
 
(11)  T2042454
POIGNÉE DROITE
 
(12)  T2042464
POIGNÉE CHAUFFANTE GAUCHE
 
(13)  T2042210
SWITCHCUBE ASSY, LH Información parte
(13)  T2042262
SWITCHCUBE ASSY, LH Información parte
 
(14)  T3331795
SCREW, M5 X 35
 
(15)  T2041264
SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL Información parte
(15)  T2042277
SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL Información parte
 
(16)  T3331750
SCREW, TX, M4 X 17.5, SLV
 
(16)  T3331750
SCREW, TX, M4 X 17.5, SLV
 
(17)  T3331440
SCREW, PAN/HD, PHIL, M5 X 40
 
(17)  T3331440
SCREW, PAN/HD, PHIL, M5 X 40
 
(18)  T3700212
BAND, RUBBER
 
(18)  T3700212
BAND, RUBBER
 
(19)  T2060500
 
(19)  T2060500
 
(21)  T3551551
RONDELLE , 27.5 X 35 X 0.5
 
(22)  T3700252
RUBBER BAND, 88MM
 
(22)  T3700252
RUBBER BAND, 88MM
Referencia Descripción
# 1
T2049750
UPPER YOKE ASSY
# 2
T3050324
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35, SLV
# 3
T2040442
ECROU TÉ SUPÉRIEUR.M27 X 1.0
# 4
T2040827
LOWER HANDLEBAR CLAMP
# 5
T2040826
CLAMP, HANDLEBAR, UPPER
# 6
T3050323
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 7
T3050153
SCREW, CAP/HD, M10 X 60
# 8
T2041108
HANDLEBAR, TUBULAR, TAPERED
# 9
T3331439
SCREW, S/TAP, PAN/HD, M4 X 10, SLV
# 10
T3550500
WASHER, 4.3 X 9.0 X 0.8
# 11
T2042454
POIGNÉE DROITE
# 12
T2042464
POIGNÉE CHAUFFANTE GAUCHE
# 13
T2042210
SWITCHCUBE ASSY, LH
# 13
T2042262
SWITCHCUBE ASSY, LH
# 14
T3331795
SCREW, M5 X 35
# 15
T2041264
SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL
# 15
T2042277
SWITCHCUBE, APS, RH, NON DRL
# 16
T3331750
SCREW, TX, M4 X 17.5, SLV
# 17
T3331440
SCREW, PAN/HD, PHIL, M5 X 40
# 18
T3700212
BAND, RUBBER
# 19
T2060500
MIRROR KIT
# 21
T3551551
RONDELLE , 27.5 X 35 X 0.5
# 22
T3700252
RUBBER BAND, 88MM
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación