GUARDIA DE MANO para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2308505
HANDGUARD MOULDING, LH
 
(2)  T2308506
HANDGUARD MOULDING, RH
 
(3)  T2309020
SPACER, HAND GUARD
 
(3)  T2309020
SPACER, HAND GUARD
 
(4)  T2309009
SPACER, CSK, S/S
 
(4)  T2309009
SPACER, CSK, S/S
 
(5)  T3331888
SCREW, C/SUNK, SKT, M6 X 40, ENC Información parte
 
(5)  T3331888
SCREW, C/SUNK, SKT, M6 X 40, ENC Información parte
 
(5)  T3331890
SCREW, CSK, SKT, M6 X 40, ENC Información parte
 
(5)  T3331890
SCREW, CSK, SKT, M6 X 40, ENC Información parte
 
(6)  T2306724
BRACKET, HANDGUARD, LH
 
(7)  T2306727
BRACKET, HANDGUARD, RH
 
(8)  T3331040
SCREW, TPT, PAN/HD, M6 X 12, SLV
 
(8)  T3331040
SCREW, TPT, PAN/HD, M6 X 12, SLV
 
(9)  T2309213
CLUTCH PIVOT BOLD
 
(10)  T2021568
BOLT, PIVOT, M6, DIA 7.9
 
(11)  T2309027
SLEEVE, 8.2 X 11.0 X 2.3
 
(12)  T3350003
RESSORT M6
Referencia Descripción
# 1
T2308505
HANDGUARD MOULDING, LH
# 2
T2308506
HANDGUARD MOULDING, RH
# 3
T2309020
SPACER, HAND GUARD
# 4
T2309009
SPACER, CSK, S/S
# 5
T3331888
SCREW, C/SUNK, SKT, M6 X 40, ENC
# 5
T3331890
SCREW, CSK, SKT, M6 X 40, ENC
# 6
T2306724
BRACKET, HANDGUARD, LH
# 7
T2306727
BRACKET, HANDGUARD, RH
# 8
T3331040
SCREW, TPT, PAN/HD, M6 X 12, SLV
# 9
T2309213
CLUTCH PIVOT BOLD
# 10
T2021568
BOLT, PIVOT, M6, DIA 7.9
# 11
T2309027
SLEEVE, 8.2 X 11.0 X 2.3
# 12
T3350003
RESSORT M6
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...