KIT DE QUILLA (HASTA 734863) PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

KIT DE QUILLA (HASTA 734863) para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  A9708392
ALUMINIUM SUMP GUARD KIT
 
(2)  T2308778
SUMPGUARD, ALUMINIUM
 
(3)  T3010305
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.5 X 10.5
 
(4)  T3020520
BUSH, SPLIT, 15 X 25 X 4.8
 
(5)  T3020610
GROMMET, 9 X 25 X 10.7
 
(6)  T3330738
SCREW, BUT/HD, M6 X 25, ENC
 
(7)  T2307261
BRACKET, SUMPGUARD
 
(8)  T3350301
NUT, FLANGED, M8, SILVER
 
(8)  T3350301
NUT, FLANGED, M8, SILVER
 
(9)  T2200824
GASKET, HEADER
 
(10)  T2202115
JOINT ECHAPPEMENT
Referencia Descripción
# 1
A9708392
ALUMINIUM SUMP GUARD KIT Contacto
# 2
T2308778
SUMPGUARD, ALUMINIUM
# 3
T3010305
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.5 X 10.5
# 4
T3020520
BUSH, SPLIT, 15 X 25 X 4.8
# 5
T3020610
GROMMET, 9 X 25 X 10.7
# 6
T3330738
SCREW, BUT/HD, M6 X 25, ENC
# 7
T2307261
BRACKET, SUMPGUARD
# 8
T3350301
NUT, FLANGED, M8, SILVER
# 9
T2200824
GASKET, HEADER
# 10
T2202115
JOINT ECHAPPEMENT
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...