SISTEMA DE REFRIGERACIÓN PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2100775
RADIATOR, FLAT
 
(2)  T2100309
VENTILATEUR
 
(3)  T2100164
CAP ASSY, RADIATOR
 
(4)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(4)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(4)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(5)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(6)  T3010702
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(7)  T3020153
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(7)  T3020153
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(8)  T2101422
HOSE, WATER INLET, T-PIECE
 
(9)  T3706214
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 29
 
(9)  T3706214
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 29
 
(9)  T3706214
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 29
 
(9)  T3706214
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 29
 
(10)  T3706211
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 19
 
(10)  T3706211
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 19
 
(11)  T2100423
HOSE, WATER INLET, HEAT EX
 
(12)  T2105201
HOSE, WATER PUMP, OUTLET
 
(13)  T3706215
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 30
 
(14)  T2107014
PIPE, WATER, PUMP OUTLET
 
(15)  T3600190
JOINT
 
(16)  T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
 
(16)  T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
 
(17)  T3600124
O RING, ID 21.5 X 3
 
(17)  T3600124
O RING, ID 21.5 X 3
 
(18)  T2107012
PIPE, WATER PUMP INLET
 
(19)  T2100408
HOSE, BYPASS, WATER
 
(20)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(20)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(20)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(21)  T2109005
HOSE, EXPANSION TANK
 
(22)  T3700077
CLIP
 
(23)  T2101423
HOSE, WATER HEAD TO RAD
 
(24)  T3706216
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 32
 
(25)  T2100676
THERMOSTAT
 
(26)  T2100201
SEAL, THERMOSTAT
 
(27)  T2100206
COVER,WATER OUTLET
 
(28)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(29)  T2100224
COVER, WATER INLET
 
(30)  T2100205
GASKET, WATER INLET
 
(31)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(32)  T2108888
VASE D'EXPANSION
 
(33)  T2101015
CAP, EXPANSION TANK
 
(34)  T3450141
GROMMET, TPE, QUICKFIT
 
(35)  T2100433
ELBOW, OVERFLOW, QUICKFIT
 
(36)  T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
 
(37)  T2108889
FINISHER, EXPANSION TANK
 
(38)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(39)  T3351052
NUT, CAPTIVE, 4-5.5MM
 
(40)  T2100514
GUARD, RADIATOR Información parte
 
(41)  T3700182
CLIP, OMEGA, 18MM X 14MM
 
(42)  T2108895
HOSE, EXPANSION TANK OVERFLOW
 
(43)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(44)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(45)  T3010046
FLGD SLEEVE, M6 X 9.6 X 10.5
 
(46)  T3020033
GROMMET; 12 X 2 X 9.6
 
(47)  T2100323
BRACKET, RADIATOR, LOWER, FRONT
 
(48)  T2100168
BRACKET, RADIATOR, LOWER, REAR
 
(49)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
(50)
(50)  A9610046
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L Información parte
 
(51)  T2304367
SHEET, AIR DAM
 
(52)  T2101551
CLUTCH RETENTION BRACKET
 
(53)  T3700108
CLIP DE CABLE
Referencia Descripción
# 1
T2100775
RADIATOR, FLAT
# 2
T2100309
VENTILATEUR
# 3
T2100164
CAP ASSY, RADIATOR
# 4
T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 5
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 6
T3010702
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 8.5
# 7
T3020153
GROMMET, 13 X 3 X 10
# 8
T2101422
HOSE, WATER INLET, T-PIECE
# 9
T3706214
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 29
# 10
T3706211
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 19
# 11
T2100423
HOSE, WATER INLET, HEAT EX
# 12
T2105201
HOSE, WATER PUMP, OUTLET
# 13
T3706215
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 30
# 14
T2107014
PIPE, WATER, PUMP OUTLET
# 15
T3600190
JOINT
# 16
T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
# 17
T3600124
O RING, ID 21.5 X 3
# 18
T2107012
PIPE, WATER PUMP INLET
# 19
T2100408
HOSE, BYPASS, WATER
# 20
T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 21
T2109005
HOSE, EXPANSION TANK
# 22
T3700077
CLIP
# 23
T2101423
HOSE, WATER HEAD TO RAD
# 24
T3706216
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 32
# 25
T2100676
THERMOSTAT
# 26
T2100201
SEAL, THERMOSTAT
# 27
T2100206
COVER, WATER OUTLET
# 28
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 29
T2100224
COVER, WATER INLET
# 30
T2100205
GASKET, WATER INLET
# 31
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 32
T2108888
VASE D'EXPANSION
# 33
T2101015
CAP, EXPANSION TANK
# 34
T3450141
GROMMET, TPE, QUICKFIT
# 35
T2100433
ELBOW, OVERFLOW, QUICKFIT
# 36
T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
# 37
T2108889
FINISHER, EXPANSION TANK
# 38
T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
# 39
T3351052
NUT, CAPTIVE, 4-5.5MM
# 40
T2100514
GUARD, RADIATOR
# 41
T3700182
CLIP, OMEGA, 18MM X 14MM
# 42
T2108895
HOSE, EXPANSION TANK OVERFLOW
# 43
T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 44
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 45
T3010046
FLGD SLEEVE, M6 X 9.6 X 10.5
# 46
T3020033
GROMMET; 12 X 2 X 9.6 Contacto
# 47
T2100323
BRACKET, RADIATOR, LOWER, FRONT
# 48
T2100168
BRACKET, RADIATOR, LOWER, REAR
# 49
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 50
A9610046
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
# 51
T2304367
SHEET, AIR DAM
# 52
T2101551
CLUTCH RETENTION BRACKET
# 53
T3700108
CLIP DE CABLE
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...