SISTEMA ABS para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2021175
ABS MODULATOR ASSY, WET
 
(2)  T2022070
BRACKET, ABS MODULATOR
 
(3)  T2020227
CAOUTCHOUC
 
(3)  T2020227
CAOUTCHOUC
 
(3)  T2020227
CAOUTCHOUC
 
(4)  T3010701
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(4)  T3010701
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(4)  T3010701
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(5)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(5)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(5)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(6)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(6)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(7)  T2022083
BRAKE LINE, MODULATOR TO FR CALIPER
(7)  T2022097
BRAKE LINE, MOD TO FR CAL Información parte
 
(8)  T2022073
BRAKE LINE, FR M/CYL TO MODULATOR
 
(9)  T2022078
BRAKE LINE, MODULATOR TO RR CALIPER
 
(10)  T2022079
BRAKE LINE, RR M/CYL TO MODULATOR
 
(11)  T3700193
CLIP, DOUBLE, FIRTREE
 
(11)  T3700193
CLIP, DOUBLE, FIRTREE
 
(12)  T3350010
ECROU PRISONNIER M5
 
(13)  T2022022
PULSER RING, ABS
 
(14)  T2020776
PULSER RING, REAR
 
(15)  T3330178
ECROU HHF, M5 X 12, ENCAP
 
(15)  T3330178
ECROU HHF, M5 X 12, ENCAP
 
(16)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(16)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(17)  T2021495
WHEEL SPEED SENSOR, 270 DEG Información parte
 
(18)  T2021520
WHEEL SPEED SENSOR, 270 DEG Información parte
 
(19)  T3552001
RONDELLE , M6 X 14 X 0.5 Información parte
 
(19)  T3552001
RONDELLE , M6 X 14 X 0.5 Información parte
 
(19)  T3552002
RONDELLE , M6 X 14 X 1.0 Información parte
 
(19)  T3552002
RONDELLE , M6 X 14 X 1.0 Información parte
 
(19)  T3552003
RONDELLE , M6 X 14 X 1.5 Información parte
 
(19)  T3552003
RONDELLE , M6 X 14 X 1.5 Información parte
 
(19)  T3552004
RONDELLE , M6 X 14 X 2.0 Información parte
 
(19)  T3552004
RONDELLE , M6 X 14 X 2.0 Información parte
 
(20)  T2025221
BRACKET, ABS, RETENTION
 
(21)  T3020019
CAOUTCHOUC UBBER
 
(22)  T3700237
CLIP, TWIN, 3.9 - 6
 
(22)  T3700237
CLIP, TWIN, 3.9 - 6
 
(22)  T3700237
CLIP, TWIN, 3.9 - 6
 
(22)  T3700237
CLIP, TWIN, 3.9 - 6
 
(22)  T3700237
CLIP, TWIN, 3.9 - 6
 
(22)  T3700237
CLIP, TWIN, 3.9 - 6
 
(22)  T3700237
CLIP, TWIN, 3.9 - 6
 
(23)  T3205061
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 10, SLV
 
(24)  T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(24)  T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(24)  T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(24)  T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(25)  T3550229
RONDELLE , 15.2 X 10 X 1,
 
(25)  T3550229
RONDELLE , 15.2 X 10 X 1,
 
(25)  T3550229
RONDELLE , 15.2 X 10 X 1,
 
(25)  T3550229
RONDELLE , 15.2 X 10 X 1,
 
(25)  T3550229
RONDELLE , 15.2 X 10 X 1,
 
(26)  T2022035
BRACKET, FRONT BRAKE HOSE
 
(27)  T3205062
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
 
(28)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(29)  T3250019
VIS BANJO M10 X 31
 
(30)  T2022089
BRAKE HOSE, BRIDGE, FRONT
 
(31)  T3700192
P CLIP, ID 8MM Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2021175
ABS MODULATOR ASSY, WET
# 2
T2022070
BRACKET, ABS MODULATOR
# 3
T2020227
CAOUTCHOUC
# 4
T3010701
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 14.5
# 5
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 6
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 7
T2022083
BRAKE LINE, MODULATOR TO FR CALIPER
# 7
T2022097
BRAKE LINE, MOD TO FR CAL
# 8
T2022073
BRAKE LINE, FR M/CYL TO MODULATOR
# 9
T2022078
BRAKE LINE, MODULATOR TO RR CALIPER
# 10
T2022079
BRAKE LINE, RR M/CYL TO MODULATOR
# 11
T3700193
CLIP, DOUBLE, FIRTREE
# 12
T3350010
ECROU PRISONNIER M5
# 13
T2022022
PULSER RING, ABS
# 14
T2020776
PULSER RING, REAR
# 15
T3330178
ECROU HHF, M5 X 12, ENCAP
# 16
T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 17
T2021495
WHEEL SPEED SENSOR, 270 DEG
# 18
T2021520
WHEEL SPEED SENSOR, 270 DEG
# 19
T3552001
RONDELLE , M6 X 14 X 0.5
# 19
T3552002
RONDELLE , M6 X 14 X 1.0
# 19
T3552003
RONDELLE , M6 X 14 X 1.5
# 19
T3552004
RONDELLE , M6 X 14 X 2.0
# 20
T2025221
BRACKET, ABS, RETENTION
# 21
T3020019
CAOUTCHOUC UBBER
# 22
T3700237
CLIP, TWIN, 3.9 - 6
# 23
T3205061
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 10, SLV
# 24
T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
# 25
T3550229
RONDELLE , 15.2 X 10 X 1,
# 26
T2022035
BRACKET, FRONT BRAKE HOSE
# 27
T3205062
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
# 28
T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 29
T3250019
VIS BANJO M10 X 31
# 30
T2022089
BRAKE HOSE, BRIDGE, FRONT
# 31
T3700192
P CLIP, ID 8MM
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...