BASCULANTE PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

BASCULANTE para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2051703
SWINGARM SPARES ASSEMBLY Información parte
(1)  T2052508
KIT, SWINGARM SPARES ASSEMBLY Información parte
 
(2)  T3330644
SCREW, H/HD, M8 X 75, SLV
 
(2)  T3330644
SCREW, H/HD, M8 X 75, SLV
 
(3)  T3350303
NUT, M8, SILVER
 
(3)  T3350303
NUT, M8, SILVER
 
(4)  T2057047
CHAINGUARD, MOULDED, LONG
 
(5)  T3332666
SCREW, BUT/HD ,SKT, M6 X 1.0 X 12, S/S
 
(6)  T2050460
SPINDLE, SWINGARM
 
(7)  T3600162
JOINT SPY 32 25 4
 
(7)  T3600162
JOINT SPY 32 25 4
 
(7)  T3600162
JOINT SPY 32 25 4
 
(8)  T3800014
ROULEMENT
 
(8)  T3800014
ROULEMENT
 
(9)  T2052012
GROUND SLEEVE
 
(9)  T2052012
GROUND SLEEVE
 
(10)  T2054562
BUSH, MOULDED
 
(10)  T2054562
BUSH, MOULDED
 
(11)  T3350155
ECROU
 
(12)  T3551240
RONDELLE , M16 X 34 X 3
 
(13)  T2051790
RUBBING STRIP, MOULDED Información parte
(13)  T2051795
RUBBING STRIP, MOULDED Información parte
 
(14)  T2051767
DAMPER, RUBBING STRIP
 
(14)  T2051767
DAMPER, RUBBING STRIP
 
(15)  T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
 
(16)  T3010061
RONDELLE EPAULÉE, M6 X 9 X 3.25
 
(17)  T2051773
CARTER DE CHAÎNE INF.
 
(18)  T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
Referencia Descripción
# 1
T2051703
SWINGARM SPARES ASSEMBLY
# 1
T2052508
KIT, SWINGARM SPARES ASSEMBLY
# 2
T3330644
SCREW, H/HD, M8 X 75, SLV
# 3
T3350303
NUT, M8, SILVER
# 4
T2057047
CHAINGUARD, MOULDED, LONG
# 5
T3332666
SCREW, BUT/HD , SKT, M6 X 1.0 X 12, S/S
# 6
T2050460
SPINDLE, SWINGARM
# 7
T3600162
JOINT SPY 32 25 4
# 8
T3800014
ROULEMENT
# 9
T2052012
GROUND SLEEVE
# 10
T2054562
BUSH, MOULDED
# 11
T3350155
ECROU
# 12
T3551240
RONDELLE , M16 X 34 X 3
# 13
T2051790
RUBBING STRIP, MOULDED
# 13
T2051795
RUBBING STRIP, MOULDED
# 14
T2051767
DAMPER, RUBBING STRIP
# 15
T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
# 16
T3010061
RONDELLE EPAULÉE, M6 X 9 X 3.25
# 17
T2051773
CARTER DE CHAÎNE INF.
# 18
T3202304
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación