KIT DE MONTAJE BOLSAS PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

KIT DE MONTAJE BOLSAS para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  A9500626
PANNIER MOUNTING KIT Información parte
 
(2)  T2203434
STOP, SILENCER
 
(2)  T2203434
STOP, SILENCER
 
(3)  T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
 
(3)  T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
 
(3)  T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
 
(4)  T3350004
ECROU, M8
 
(4)  T3350004
ECROU, M8
 
(5)  T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
 
(6)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(6)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(6)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(6)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
 
(7)  T2352361
SPACER, PANNIER
 
(7)  T2352361
SPACER, PANNIER
 
(8)  T2707111
REFLEX REFLECTOR
 
(8)  T2707111
REFLEX REFLECTOR
 
(9)  T3600109
O RING, ID 5.6 X 2.3
 
(9)  T3600109
O RING, ID 5.6 X 2.3
 
(10)  T3550253
RONDELLE , DIA 5 MM, RETAINING
 
(10)  T3550253
RONDELLE , DIA 5 MM, RETAINING
 
(10)  T3550253
RONDELLE , DIA 5 MM, RETAINING
 
(13)  T2352350
MOUNTING FRAME, ASSY, RH
 
(14)  T2352360
MOUNTING FRAME, ASSY, LH
 
(15)  T2352370
REAR LINK BAR
 
(16)  T2352365
MOUNTING FRAME, FABRICATION, LH
 
(17)  T2352355
MOUNTING FRAME, FABRICATION, RH
 
(18)  T2352353
REAR BODY, MECHANISM
 
(18)  T2352353
REAR BODY, MECHANISM
 
(19)  T2352354
MECHANISM, INTERNAL
 
(19)  T2352354
MECHANISM, INTERNAL
 
(20)  T2352356
SPRING, MECHANISM
 
(20)  T2352356
SPRING, MECHANISM
 
(20)  T2352356
SPRING, MECHANISM
 
(20)  T2352356
SPRING, MECHANISM
 
(21)  T2352357
SCREW, CSK, M8 X 1.25 X 35
 
(21)  T2352357
SCREW, CSK, M8 X 1.25 X 35
 
(21)  T2352357
SCREW, CSK, M8 X 1.25 X 35
 
(21)  T2352357
SCREW, CSK, M8 X 1.25 X 35
 
(22)  T2352358
LOCKNUT, M8 X 1.25
 
(22)  T2352358
LOCKNUT, M8 X 1.25
 
(22)  T2352358
LOCKNUT, M8 X 1.25
 
(22)  T2352358
LOCKNUT, M8 X 1.25
 
(23)  T2352359
SCREW, CSK, M6 X 1.0 X 27
 
(23)  T2352359
SCREW, CSK, M6 X 1.0 X 27
 
(23)  T2352359
SCREW, CSK, M6 X 1.0 X 27
 
(23)  T2352359
SCREW, CSK, M6 X 1.0 X 27
 
(24)  T2358900
CASTING, UPPER
 
(24)  T2358900
CASTING, UPPER
 
(25)  T2352123
BOBBIN, FRAME
 
(25)  T2352123
BOBBIN, FRAME
 
(25)  T2352123
BOBBIN, FRAME
 
(25)  T2352123
BOBBIN, FRAME
Referencia Descripción
# 1
A9500626
PANNIER MOUNTING KIT
# 2
T2203434
STOP, SILENCER
# 3
T3202315
BOLT, HHF, M8 X 65, SLV
# 4
T3350004
ECROU, M8
# 5
T3205064
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
# 6
T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, SLV
# 7
T2352361
SPACER, PANNIER
# 8
T2707111
REFLEX REFLECTOR
# 9
T3600109
O RING, ID 5.6 X 2.3
# 10
T3550253
RONDELLE , DIA 5 MM, RETAINING
# 13
T2352350
MOUNTING FRAME, ASSY, RH
# 14
T2352360
MOUNTING FRAME, ASSY, LH
# 15
T2352370
REAR LINK BAR
# 16
T2352365
MOUNTING FRAME, FABRICATION, LH
# 17
T2352355
MOUNTING FRAME, FABRICATION, RH
# 18
T2352353
REAR BODY, MECHANISM
# 19
T2352354
MECHANISM, INTERNAL
# 20
T2352356
SPRING, MECHANISM
# 21
T2352357
SCREW, CSK, M8 X 1.25 X 35
# 22
T2352358
LOCKNUT, M8 X 1.25
# 23
T2352359
SCREW, CSK, M6 X 1.0 X 27
# 24
T2358900
CASTING, UPPER Contacto
# 25
T2352123
BOBBIN, FRAME
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...