HORQUILLA / TIJA DIRECCION - BAJA VERSION SOLO PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

HORQUILLA / TIJA DIRECCION   BAJA VERSION SOLO para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2048272
FRONT FORK ASSY, LH Información parte
(1)  T2048273
SPARES KIT, FORK & SEAL, LH Información parte
 
(2)  T2048277
FRONT FORK ASSY, RH Información parte
(2)  T2048278
SPARES KIT, FORK & SEAL, RH Información parte
 
(3)  T2048177
FORK BOLT
 
(4)  T2048137
O RING
 
(5)  T2048179
SEAT RUBBER
 
(6)  T2048172
OUTER TUBE, BLACK
 
(7)  T2045094
BUSH, GUIDE, OUTER
 
(8)  T2046246
SEAL, SPACER
 
(9)  T2048424
JOINT SPY
 
(10)  T2046248
STOP RING
 
(11)  T2041524
KIT, DUST SEALS, PAIR Información parte
(11)  T2041542
 
(12)  T2048418
SPG COLLAR
 
(13)  T2046166
SPRING SEAT
 
(14)  T2048144
SPRING
 
(15)  T2048139
SPG SEAT STOPPER
 
(16)  T2048143
DAMPER COMP
 
(17)  T2048174
CENTERING PLATE
 
(18)  T2045095
BUSH, SLIDE, INNER
 
(19)  T2048185
RH SLIDE PIPE
(19)  T2048279
LH SLIDE PIPE COMP
 
(20)  T2042907
RONDELLE D'ETANCHÉITÉ
 
(21)  T2046164
CAPSCREW, OIL LOCK
 
(22)  T2046146
HEX SOCKET BOLT Información parte
 
(23)  T2049768
LOWER YOKE ASSY
 
(24)  T3050300
SCREW, CAP/HD, M8
 
(24)  T3050300
SCREW, CAP/HD, M8
 
(25)  T3450060
BOUCHON
 
(26)  T2040304
LOCK NUT,M30
 
(27)  T2041306
RONDELLE , TÉ DE FOURCHE SUP
 
(28)  T2040301
ECROU DE RÉGLAGE M30 INFÉRIEUR
 
(29)  T2046559
COVER, HEADSTOCK BEARING
 
(30)  T3600234
CACHE POUSSIÈRE
 
(30)  T3600234
CACHE POUSSIÈRE
 
(31)  T2046206
BRACKET, MUDGUARD EXTENSION
 
(31)  T2046206
BRACKET, MUDGUARD EXTENSION
 
(32)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(32)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
Referencia Descripción
# 1
T2048272
FRONT FORK ASSY, LH
# 1
T2048273
SPARES KIT, FORK & SEAL, LH
# 2
T2048277
FRONT FORK ASSY, RH
# 2
T2048278
SPARES KIT, FORK & SEAL, RH
# 3
T2048177
FORK BOLT
# 4
T2048137
O RING
# 5
T2048179
SEAT RUBBER
# 6
T2048172
OUTER TUBE, BLACK
# 7
T2045094
BUSH, GUIDE, OUTER
# 8
T2046246
SEAL, SPACER
# 9
T2048424
JOINT SPY
# 10
T2046248
STOP RING
# 11
T2041524
KIT, DUST SEALS, PAIR
# 11
T2041542
DUST SEAL
# 12
T2048418
SPG COLLAR
# 13
T2046166
SPRING SEAT
# 14
T2048144
SPRING
# 15
T2048139
SPG SEAT STOPPER
# 16
T2048143
DAMPER COMP
# 17
T2048174
CENTERING PLATE
# 18
T2045095
BUSH, SLIDE, INNER
# 19
T2048185
RH SLIDE PIPE
# 19
T2048279
LH SLIDE PIPE COMP
# 20
T2042907
RONDELLE D'ETANCHÉITÉ
# 21
T2046164
CAPSCREW, OIL LOCK
# 22
T2046146
HEX SOCKET BOLT
# 23
T2049768
LOWER YOKE ASSY
# 24
T3050300
SCREW, CAP/HD, M8
# 25
T3450060
BOUCHON
# 26
T2040304
LOCK NUT, M30
# 27
T2041306
RONDELLE , TÉ DE FOURCHE SUP
# 28
T2040301
ECROU DE RÉGLAGE M30 INFÉRIEUR
# 29
T2046559
COVER, HEADSTOCK BEARING
# 30
T3600234
CACHE POUSSIÈRE
# 31
T2046206
BRACKET, MUDGUARD EXTENSION
# 32
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...