ESCAPE para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2200773
HEADER ASSEMBLY, BOLTED Información parte
(1)  T2201723
HEADER ASSEMBLY, BOLTED Información parte
(1)  T2201957
HEADER ASSY, BOLTED, BLANK CAT Información parte
(1)  T2202981
HEADER ASSY, BOLTED Información parte
 
(2)  T2200924
PRIMARY HEADER PIPE ASSY Información parte
(2)  T2201731
PRIMARY HEADER PIPE ASSY Información parte
(2)  T2201935
PRIMARY HEADER PIPE ASSY, BLANK CAT Información parte
(2)  T2205145
SILENCER ASSEMBLY, EXHAUST Información parte
 
(3)  T2205529
CAT COVER PRESSING
 
(4)  T3330180
VIS , LGE SKT HD, M5X16, S/S
 
(5)  T3010704
SLEEVE, FLANGED, 5.3 X 9 X 6.5
 
(5)  T3010704
SLEEVE, FLANGED, 5.3 X 9 X 6.5
 
(6)  T2204745
GROMMET, SECONDARY COVER BRKT
 
(7)  T3020085
CAOUTCHOUC
 
(7)  T3020085
CAOUTCHOUC
 
(8)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(9)  T3010708
RONDELLE EPAULÉE, 8.4 X 12 X 12.5
 
(10)  T3020482
BUSH, RUBBER
 
(11)  T3205486
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 45, SLV
 
(12)  T2202115
JOINT ECHAPPEMENT
 
(13)  T2206078
CLAMP, EXHAUST, DIA 52-54MM
 
(14)  T2200824
GASKET, HEADER
 
(15)  T2204061
OXYGEN SENSOR, M12
 
(16)  T3350301
NUT, FLANGED, M8, SILVER
 
(16)  T3350301
NUT, FLANGED, M8, SILVER
 
(17)  T2201722
SILENCER ASSY, EXHAUST Información parte
(17)  T2205145
SILENCER ASSEMBLY, EXHAUST Información parte
 
(18)  T2201959
FINISHER, SILENCER, BLACK
 
(19)  T2200622
BUSH, RUBBER, M8
 
(20)  T3010705
RONDELLE EPAULÉE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(20)  T3010705
RONDELLE EPAULÉE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(21)  T3350004
ECROU, M8
 
(22)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(23)  T3338991
SCREW, BUT/HD, M5 X 20, S/S
 
(24)  T2201719
COVER, SILENCER, ENTRY
 
(25)  T2200929
COVER, SILENCER, EXIT
 
(26)  T3338383
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, S/S
 
(26)  T3338383
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, S/S
 
(27)  T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(28)  T2204745
GROMMET, SECONDARY COVER BRKT
 
(28)  T2204745
GROMMET, SECONDARY COVER BRKT
 
(29)  T2205043
FINISHER BOLT, SILENCER
Referencia Descripción
# 1
T2200773
HEADER ASSEMBLY, BOLTED
# 1
T2201723
HEADER ASSEMBLY, BOLTED
# 1
T2201957
HEADER ASSY, BOLTED, BLANK CAT
# 1
T2202981
HEADER ASSY, BOLTED
# 2
T2200924
PRIMARY HEADER PIPE ASSY
# 2
T2201731
PRIMARY HEADER PIPE ASSY
# 2
T2201935
PRIMARY HEADER PIPE ASSY, BLANK CAT Contacto
# 2
T2205145
SILENCER ASSEMBLY, EXHAUST
# 3
T2205529
CAT COVER PRESSING
# 4
T3330180
VIS , LGE SKT HD, M5X16, S/S
# 5
T3010704
SLEEVE, FLANGED, 5.3 X 9 X 6.5
# 6
T2204745
GROMMET, SECONDARY COVER BRKT
# 7
T3020085
CAOUTCHOUC
# 8
T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 9
T3010708
RONDELLE EPAULÉE, 8.4 X 12 X 12.5
# 10
T3020482
BUSH, RUBBER
# 11
T3205486
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 45, SLV
# 12
T2202115
JOINT ECHAPPEMENT
# 13
T2206078
CLAMP, EXHAUST, DIA 52-54MM
# 14
T2200824
GASKET, HEADER
# 15
T2204061
OXYGEN SENSOR, M12
# 16
T3350301
NUT, FLANGED, M8, SILVER
# 17
T2201722
SILENCER ASSY, EXHAUST
# 17
T2205145
SILENCER ASSEMBLY, EXHAUST
# 18
T2201959
FINISHER, SILENCER, BLACK
# 19
T2200622
BUSH, RUBBER, M8
# 20
T3010705
RONDELLE EPAULÉE, 8.4 X 12.4 X 13.8
# 21
T3350004
ECROU, M8
# 22
T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 23
T3338991
SCREW, BUT/HD, M5 X 20, S/S
# 24
T2201719
COVER, SILENCER, ENTRY
# 25
T2200929
COVER, SILENCER, EXIT
# 26
T3338383
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, S/S
# 27
T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
# 28
T2204745
GROMMET, SECONDARY COVER BRKT
# 29
T2205043
FINISHER BOLT, SILENCER
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación