KIT FAROS DE NIEBLA LED PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

KIT FAROS DE NIEBLA LED para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  A9838021
FOG LIGHT KIT Información parte
 
(2)  T2701465
FOG LAMP, LED
 
(2)  T2701465
FOG LAMP, LED
 
(3)  A9630142
BRACKET, FOG LIGHT SWITCH
 
(4)  T2701581
SWITCH, FOG LIGHTS
 
(5)  T3330392
SCREW, BUT/HD, M4 X 5, S/S
 
(6)  T3330649
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 12, SLV
 
(6)  T3330649
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 12, SLV
 
(7)  T3555050
WASHER, 5.3 X 12.5MM
(8)
(8)  T3700015
COLLIER
 
(9)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(9)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(10)  A9910361
SLEEVE, FLGD, 6.4 X 15.0 X 5.5
 
(11)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(11)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(12)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(12)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
 
(13)  T3021250
GROMMET, DIA 18X4
 
(13)  T3021250
GROMMET, DIA 18X4
 
(14)  T2701580
SHROUD, FOG LAMP, LH
 
(15)  T2701585
SHROUD, FOG LAMP, RH
 
(16)  T2701802
BRACKET, FOG LAMP, LH
 
(17)  T2701803
BRACKET, FOG LAMP, RH
 
(18)  A9910877
SPACER, 6.3 X 10 X 8
 
(19)  A9910186
BOLT, DOMED, RHHF, M6 X 35
Referencia Descripción
# 1
A9838021
FOG LIGHT KIT
# 2
T2701465
FOG LAMP, LED
# 3
A9630142
BRACKET, FOG LIGHT SWITCH
# 4
T2701581
SWITCH, FOG LIGHTS
# 5
T3330392
SCREW, BUT/HD, M4 X 5, S/S
# 6
T3330649
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 12, SLV
# 7
T3555050
WASHER, 5.3 X 12.5MM
# 8
T3700015
COLLIER
# 9
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 10
A9910361
SLEEVE, FLGD, 6.4 X 15.0 X 5.5
# 11
T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 12
T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
# 13
T3021250
GROMMET, DIA 18X4
# 14
T2701580
SHROUD, FOG LAMP, LH
# 15
T2701585
SHROUD, FOG LAMP, RH
# 16
T2701802
BRACKET, FOG LAMP, LH
# 17
T2701803
BRACKET, FOG LAMP, RH
# 18
A9910877
SPACER, 6.3 X 10 X 8
# 19
A9910186
BOLT, DOMED, RHHF, M6 X 35
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación