INSTALACION ELECTRICA PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

INSTALACION ELECTRICA para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T2507305
MAIN HARNESS, ABS Información parte
(1)  T2507306
MAIN HARNESS, ABS Información parte
 
(2)  T2501305
MINI FUSIBLE 5A
 
(3)  T2501310
MINI FUSIBLE 10A
 
(4)  T2501315
MINI FUSSIBLE 15A
 
(5)  T2501320
MINI FUSIBLE 20A
 
(6)  T2506025
CAOUTCHOUC RELAIS
 
(7)  T2506040
RELAY, NORMALLY OPEN, DIODE
 
(7)  T2506040
RELAY, NORMALLY OPEN, DIODE
 
(8)  T2506050
RELAY, CHANGEOVER
 
(9)  T2501789
BATTERY STRAP
 
(10)  T2500592
BATTERY, 12V, 14AH Información parte
(10)  T2504603
SPARES KIT, BATTERY Información parte
 
(11)  T2507820
SUBHARNESS, ENGINE
 
(12)  T2500113
AVERTISSEUR TON HAUT
 
(13)  T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
 
(14)  T2502405
CAPTEUR DE CHUTE
 
(15)  T3330390
SCREW, H/HD, M4 X 25, SLV, ENC
 
(16)  T3351093
NUT, CAPTIVE, M4
 
(17)  T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
 
(17)  T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
 
(18)  T3550740
PLATE, ROLL OVER SWITCH
 
(19)  T2507850
EARTH LEAD
 
(20)  T2507855
STARTER LEAD
 
(21)  T2507860
LEAD, BATTERY POSITIVE
 
(23)  T2505075
PRISE
 
(23)  T2505075
PRISE
 
(24)  T1310121
STARTER SOLENOID
 
(25)  T3205077
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 8, SLV
 
(26)  T2506523
FUSEBOX BRACKET
 
(27)  T3300001
POP RIVET
 
(28)  T3350003
RESSORT M6
 
(29)  T2509876
FLYLEAD, ETC, JP
 
(30)  T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
 
(31)  T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
 
(32)  T2501285
BRACKET, HARNESS
 
(33)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
 
(34)  T3350129
NUT, CAPTIVE, M5
Referencia Descripción
# 1
T2507305
MAIN HARNESS, ABS
# 1
T2507306
MAIN HARNESS, ABS
# 2
T2501305
MINI FUSIBLE 5A
# 3
T2501310
MINI FUSIBLE 10A
# 4
T2501315
MINI FUSSIBLE 15A
# 5
T2501320
MINI FUSIBLE 20A
# 6
T2506025
CAOUTCHOUC RELAIS
# 7
T2506040
RELAY, NORMALLY OPEN, DIODE Contacto
# 8
T2506050
RELAY, CHANGEOVER
# 9
T2501789
BATTERY STRAP
# 10
T2500592
BATTERY, 12V, 14AH
# 10
T2504603
SPARES KIT, BATTERY Contacto
# 11
T2507820
SUBHARNESS, ENGINE
# 12
T2500113
AVERTISSEUR TON HAUT
# 13
T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
# 14
T2502405
CAPTEUR DE CHUTE
# 15
T3330390
SCREW, H/HD, M4 X 25, SLV, ENC
# 16
T3351093
NUT, CAPTIVE, M4
# 17
T3551066
RONDELLE , 4.3 X 12.0 X 1.0
# 18
T3550740
PLATE, ROLL OVER SWITCH
# 19
T2507850
EARTH LEAD
# 20
T2507855
STARTER LEAD
# 21
T2507860
LEAD, BATTERY POSITIVE
# 23
T2505075
PRISE
# 24
T1310121
STARTER SOLENOID
# 25
T3205077
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 8, SLV
# 26
T2506523
FUSEBOX BRACKET
# 27
T3300001
POP RIVET
# 28
T3350003
RESSORT M6
# 29
T2509876
FLYLEAD, ETC, JP
# 30
T1290088
SENSOR, AIR TEMPERATURE
# 31
T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
# 32
T2501285
BRACKET, HARNESS
# 33
T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
# 34
T3350129
NUT, CAPTIVE, M5
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...