ÁRBOL DE LEVAS Y CADENA DE MANDO PARA TRIUMPH TIGER 800 XRX

ÁRBOL DE LEVAS Y CADENA DE MANDO para Triumph Tiger 800 XRX
 
(1)  T1140148
CAMSHAFT ASSY, INLET, OTL
 
(2)  T1140159
CAMSHAFT ASSY, EXHAUST, OTL
 
(3)  T1140888
SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
 
(3)  T1140888
SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
 
(4)  T3053005
SCREW, PAN, M7 X 12
 
(4)  T3053005
SCREW, PAN, M7 X 12
 
(5)  T1140191
TOP PAD, CAMCHAIN
 
(6)  T1142128
CAM CHAIN, 128 LINKS
 
(7)  T1140076
CAMCHAIN RUBBING BLADE, NYLON
 
(8)  T1140086
BLADE, ALUMINIUM, TENSIONER
 
(9)  T1141062
DOWEL, TENSIONER
 
(10)  T1140114
TENSIONER, HYDRAULIC, BLACK
 
(11)  T1140071
GASKET, METAL TENSIONER
 
(12)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(13)  T1140066
PAD, BLADE, TENSIONER
 
(14)  T1140065
FACING BLACE, TENSIONER Información parte
(14)  T1140196
FACING BLADE, TENSIONER Información parte
 
(15)  T3600199
O RING, 18.8 X DIA 1.9
 
(16)  T3010701
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(17)  T3051135
SCREW, CAP/HD, M6 X 30, ENC
Referencia Descripción
# 1
T1140148
CAMSHAFT ASSY, INLET, OTL
# 2
T1140159
CAMSHAFT ASSY, EXHAUST, OTL
# 3
T1140888
SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
# 4
T3053005
SCREW, PAN, M7 X 12
# 5
T1140191
TOP PAD, CAMCHAIN
# 6
T1142128
CAM CHAIN, 128 LINKS
# 7
T1140076
CAMCHAIN RUBBING BLADE, NYLON
# 8
T1140086
BLADE, ALUMINIUM, TENSIONER
# 9
T1141062
DOWEL, TENSIONER
# 10
T1140114
TENSIONER, HYDRAULIC, BLACK
# 11
T1140071
GASKET, METAL TENSIONER
# 12
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 13
T1140066
PAD, BLADE, TENSIONER
# 14
T1140065
FACING BLACE, TENSIONER Contacto
# 14
T1140196
FACING BLADE, TENSIONER
# 15
T3600199
O RING, 18.8 X DIA 1.9
# 16
T3010701
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 14.5
# 17
T3051135
SCREW, CAP/HD, M6 X 30, ENC
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ACCESORIOS PARA TIGER XRx

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA / GESTIÓN DEL MOTOR Y ESCAPE

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / MANETA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...
 Iniciar conversación