SISTEMA DE REFRIGERACIÓN PARA TRIUMPH SPRINT ST

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2100196
THERMOSTAT HOUSING
 
(2)  T2102131
THERMOSTAT
 
(3)  T3600210
O RING
 
(4)  T2100272
RETAINER
 
(5)  T3331102
BOLT, HHF, M6 X 25, S/S
 
(6)  T3600200
O RING
 
(7)  T3550542
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
 
(8)  T3150007
BOLT
 
(9)  T2100074
CAP ASSY
 
(10)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(10)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(10)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(11)  T2100185
TANK EXPANSION
 
(12)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(13)  T2100405
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(13)  T2100405
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(14)  T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(14)  T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(14)  T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(15)  T2100997
CAP, EXPANSION TANK
 
(16)  T3620320
PIPE, EXPANSION TANK, INTERNAL
 
(17)  T3620300
OVERFLOW PIPE
 
(17)  T3620300
OVERFLOW PIPE
 
(18)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(19)  T3700077
CLIP, 10.5 RER OETIKER
 
(20)  T3450035
GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
 
(21)  T3660113
RUBBER PAD
 
(21)  T3660113
RUBBER PAD
 
(22)  T2100509
WATER PUMP ASSY
 
(23)  T3600230
SEAL
 
(24)  3600160-T0301
O RING, WATER PUMP
 
(25)  T3205075
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
 
(26)  T2102127
ELBOW
(26)  T2102162
INLET ELBOW
 
(27)  T2100110
HOSE OUTLET
 
(28)  T2102143
GASKET
(28)  T3600185
O RING
 
(29)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
(29)  T3331234
SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
 
(30)  T2100192
HOSE
 
(30)  T2100192
HOSE
 
(31)  T2100193
HOSE
 
(32)  T2100194
HOSE
 
(33)  T2102392
HOSE BOTTOM
 
(34)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(34)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(34)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(34)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(34)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(34)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(34)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(35)  T3700171
HOSE CLIP, DIA 14.0
 
(36)  T2102112
HOSE CLIP, 16-27, BRIGHT, SS
 
(37)  T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(37)  T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(38)  T2101241
FAN
 
(39)  T2100670
RADIATOR
 
(40)  T2101323
BRACKET
 
(41)  T2101322
BRACKET
 
(42)  T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
 
(42)  T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
 
(43)  T3010710
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.6 X 13.4
 
(43)  T3010710
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.6 X 13.4
 
(44)  T2100197
MOUNTING BRACKET
 
(45)  T3350012
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
 
(45)  T3350012
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
 
(45)  T3350012
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
 
(46)  T2100807
SENSOR, COOLANT TEMP
 
(47)  T3550571
WASHER, CU, OD 16 X ID 12.5
 
(48)  T3010014
FLANGED SLEEVE, M6, BLACK
 
(48)  T3010014
FLANGED SLEEVE, M6, BLACK
 
(49)  T3020031
GROMMET; 11.8 X 2.5 X 10
 
(49)  T3020031
GROMMET; 11.8 X 2.5 X 10
 
(50)  T3700044
GUIDE, CABLE (WIRE GUIDE)
 
(51)  T3700047
WIRE GUIDE
52
(52)  A9610046
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T2100196

THERMOSTAT HOUSING
Contacto
# 2

T2102131

THERMOSTAT
Contacto
# 3

T3600210

O RING
# 4

T2100272

RETAINER
Contacto
# 5

T3331102

BOLT, HHF, M6 X 25, S/S
# 6

T3600200

O RING
# 7

T3550542

WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
# 8

T3150007

BOLT
Contacto
# 9

T2100074

CAP ASSY
# 10

T3331043

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 11

T2100185

TANK EXPANSION
Contacto
# 12

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 13

T2100405

ELBOW, ID 8.0 TUBE
# 14

T3021200

GROMMET, DIA 14X4, PANEL
# 15

T2100997

CAP, EXPANSION TANK
# 16

T3620320

PIPE, EXPANSION TANK, INTERNAL
# 17

T3620300

OVERFLOW PIPE
# 18

T3700440

CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 19

T3700077

CLIP, 10.5 RER OETIKER
# 20

T3450035

GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
# 21

T3660113

RUBBER PAD
Contacto
# 22

T2100509

WATER PUMP ASSY
# 23

T3600230

SEAL
# 24

3600160-T0301

O RING, WATER PUMP
# 25

T3205075

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
# 26

T2102127

ELBOW
Contacto
# 26

T2102162

INLET ELBOW
Contacto
# 27

T2100110

HOSE OUTLET
# 28

T2102143

GASKET
# 28

T3600185

O RING
# 29

T3330334

SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 29

T3331234

SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
# 30

T2100192

HOSE
# 31

T2100193

HOSE
Contacto
# 32

T2100194

HOSE
Contacto
# 33

T2102392

HOSE BOTTOM
# 34

T2102242

HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
# 35

T3700171

HOSE CLIP, DIA 14.0
# 36

T2102112

HOSE CLIP, 16-27, BRIGHT, SS
# 37

T3555004

WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
# 38

T2101241

FAN
# 39

T2100670

RADIATOR
# 40

T2101323

BRACKET
Contacto
# 41

T2101322

BRACKET
Contacto
# 42

T3205083

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
# 43

T3010710

FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.6 X 13.4
# 44

T2100197

MOUNTING BRACKET
Contacto
# 45

T3350012

LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
# 46

T2100807

SENSOR, COOLANT TEMP
# 47

T3550571

WASHER, CU, OD 16 X ID 12.5
# 48

T3010014

FLANGED SLEEVE, M6, BLACK
# 49

T3020031

GROMMET; 11.8 X 2.5 X 10
Contacto
# 50

T3700044

GUIDE, CABLE (WIRE GUIDE)
# 51

T3700047

WIRE GUIDE
# 52

A9610046

COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la SISTEMA DE REFRIGERACIÓN de su Triumph SPRINT ST de Sprint-ST. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Motocicleta Triumph SPRINT ST Sprint-ST - Recambios y accesorios originales

Motocicleta Triumph SPRINT ST Sprint-ST - Recambios y accesorios originales

Sprint Sprint-ST SPRINT ST SPRINT ST
SPRINT ST
Triumph Sprint
Cilindrada Sprint ST
País: VIN: up to 139276

VIN: up to 139276

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...