BOMBA DE FRENO DELANTERA PARA TRIUMPH SPRINT ST

BOMBA DE FRENO DELANTERA para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2025440
MASTER CYLINDER ASSY Información parte
(1)  T2025470
MASTER CYLINDER ASSEMBLY Información parte
 
(2)  T2026221
M/CYL RESERVOIR ASSY, FRONT
 
(3)  T2020003
PISTON SET, M/CYL, 14.0
 
(4)  T2025403
(4)  T2025411
 
(5)  T2025441
LEVER ASSY
 
(6)  T2020158
LEVER, BOLT, FRONT M/CYL
 
(6)  T2020158
LEVER, BOLT, FRONT M/CYL
 
(7)  T2021217
SWITCH SET
 
(8)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(9)  T2020759
BRAKE HOSE, FRONT Información parte
 
(10)  T2020730
BRAKE HOSE, BRIDGE
 
(11)  T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(11)  T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(12)  T3250019
BOLT, BANJO, M10 X 31
 
(13)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(13)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(13)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(13)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(13)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(13)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(13)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(14)  T3700233
CLIP, BRAKE HOSE
 
(15)  T2040811
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
 
(16)  T3700025
CABLE CLIP
 
(17)  T3700061
CLIP, CABLE DOUBLE
 
(17)  T3700061
CLIP, CABLE DOUBLE
 
(18)  T2025399
 
(19)  T3330607
 
(20)  T2026130
CAP, MASTER CYLINDER Información parte
 
(21)  T2026132
PLATE, MASTER CYLINDER Información parte
 
(22)  T2026131
DIAPHRAM, MASTER CYLINDER Información parte
 
(23)  T2026133
STOPPLATE, MASTER CYLINDER Información parte
 
(24)  T2026134
SCREW & WASHER, MASTER CYL Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2025440
MASTER CYLINDER ASSY
# 1
T2025470
MASTER CYLINDER ASSEMBLY Contacto
# 2
T2026221
M/CYL RESERVOIR ASSY, FRONT
# 3
T2020003
PISTON SET, M/CYL, 14.0
# 4
T2025403
HOLDER SET
# 4
T2025411
CLAMP SET
# 5
T2025441
LEVER ASSY
# 6
T2020158
LEVER, BOLT, FRONT M/CYL
# 7
T2021217
SWITCH SET
# 8
T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
Contacto
# 9
T2020759
BRAKE HOSE, FRONT
# 10
T2020730
BRAKE HOSE, BRIDGE
# 11
T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
# 12
T3250019
BOLT, BANJO, M10 X 31
# 13
T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
# 14
T3700233
CLIP, BRAKE HOSE
# 15
T2040811
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
# 16
T3700025
CABLE CLIP
# 17
T3700061
CLIP, CABLE DOUBLE
# 18
T2025399
BRACKET Contacto
# 19
T3330607
SCREW Contacto
# 20
T2026130
CAP, MASTER CYLINDER
# 21
T2026132
PLATE, MASTER CYLINDER Contacto
# 22
T2026131
DIAPHRAM, MASTER CYLINDER
# 23
T2026133
STOPPLATE, MASTER CYLINDER
# 24
T2026134
SCREW & WASHER, MASTER CYL
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...