RUEDA TRASERA Y CADENA PARA TRIUMPH SPRINT ST

RUEDA TRASERA Y CADENA para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2015100
WHEEL ASSEMBLY Información parte
(1)  T2015222
REAR WHEEL, SILVER Información parte
 
(2)  T2012536
NUT, M35, SLV
 
(3)  T3555034
CONICAL WASHER, 35.5, 51, 5.3
 
(4)  T2012500
 
(5)  T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25 Información parte
 
(6)  T3050265
BOLT, PAN HD, SHLD, M8 X 32
 
(7)  T2012614
FLANGED SLEEVE, 30 X 45 X 7.5
 
(8)  T3600145
SEAL, GREASE
 
(8)  T3600145
SEAL, GREASE
 
(8)  T3600145
SEAL, GREASE
 
(9)  T2012386
CUSH DRIVE ASSY
 
(10)  T3800150
BEARING, TWIN BALL
 
(11)  T2012381
CUSH, OUTER
 
(12)  T2012620
BEARING, SPACER
 
(13)  T3600155
O RING, CUSH
 
(14)  T2012360
CUSH CENTRE
 
(15)  T2012400
CUSH RUBBER
 
(16)  T2012432
ECCENTRIC ASSY
 
(17)  T2016666
WASHER, 40 X 46.5 X 1,6, SLV
 
(18)  T3501055
SNAP RING, NOM BORE 55 DIA
 
(19)  T3800170
BEARING, TWIN BALL
 
(20)  T3800220
BEARING, NEEDLE ROLLER Información parte
 
(21)  T3500209
CIRCLIP, INT. 55 X 2
 
(22)  T3501062
SNAP RING, BORE 62 DIA
 
(23)  T2012575
CONICAL SPACER, ANODISED
 
(24)  T3500050
CIRCLIP, NOM SHAFT 75 DIA
 
(25)  T2012299
AXLE, REAR, ASSY
 
(26)  T3550955
THRUST WASHER, PLATED
 
(27)  T3555036
WASHER, CONICAL, 38.5 X 55.5 X 3.5
 
(28)  T2012596
NUT, M38, SLV
 
(29)  T3700207
CLIP, LOCKING
 
(30)  T2017277
530 CHAIN ASSY, 108L Información parte
 
(31)  T2012297
DRIVE PIN
 
(32)  T3050211
M6 BOLT, PAN HEAD
 
(33)  T2017171
CHAIN & SPROCKET KIT, 108/43/19 Información parte
(33)  T2017570
CHAIN & SPROCKET KIT, 108/43/18 Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2015100
WHEEL ASSEMBLY Contacto
# 1
T2015222
REAR WHEEL, SILVER Contacto
# 2
T2012536
NUT, M35, SLV
# 3
T3555034
CONICAL WASHER, 35.5, 51, 5.3
# 4
T2012500
SPROCKET
# 5
T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 6
T3050265
BOLT, PAN HD, SHLD, M8 X 32
# 7
T2012614
FLANGED SLEEVE, 30 X 45 X 7.5
# 8
T3600145
SEAL, GREASE
# 9
T2012386
CUSH DRIVE ASSY
# 10
T3800150
BEARING, TWIN BALL
# 11
T2012381
CUSH, OUTER
# 12
T2012620
BEARING, SPACER
# 13
T3600155
O RING, CUSH
# 14
T2012360
CUSH CENTRE
# 15
T2012400
CUSH RUBBER
# 16
T2012432
ECCENTRIC ASSY
# 17
T2016666
WASHER, 40 X 46.5 X 1, 6, SLV
Contacto
# 18
T3501055
SNAP RING, NOM BORE 55 DIA
# 19
T3800170
BEARING, TWIN BALL
# 20
T3800220
BEARING, NEEDLE ROLLER
# 21
T3500209
CIRCLIP, INT. 55 X 2
# 22
T3501062
SNAP RING, BORE 62 DIA
# 23
T2012575
CONICAL SPACER, ANODISED
# 24
T3500050
CIRCLIP, NOM SHAFT 75 DIA
# 25
T2012299
AXLE, REAR, ASSY
# 26
T3550955
THRUST WASHER, PLATED
# 27
T3555036
WASHER, CONICAL, 38.5 X 55.5 X 3.5
# 28
T2012596
NUT, M38, SLV
# 29
T3700207
CLIP, LOCKING
# 30
T2017277
530 CHAIN ASSY, 108L
# 31
T2012297
DRIVE PIN
# 32
T3050211
M6 BOLT, PAN HEAD
# 33
T2017171
CHAIN & SPROCKET KIT, 108/43/19
# 33
T2017570
CHAIN & SPROCKET KIT, 108/43/18
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...