HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA TRIUMPH SPRINT ST

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2042805
STANCHION ASSEMBLY Información parte
 
(2)  T2042806
STANCHION ASSEMBLY Información parte
 
(3)  T2042874
CAP
 
(4)  T2042905
O RING, FORK SEAL
 
(5)  T2042903
SPACER
 
(6)  T2042902
GUIDE SPRING
 
(7)  T2042873
SPRING
 
(8)  T2042888
BEARING
 
(9)  T2042872
CYLINDER
 
(10)  T2042887
SPRING
 
(11)  T2042871
TUBE
 
(12)  T2042906
OIL LOCK
 
(13)  T2042897
DUST SEAL
 
(14)  T2046248
STOP RING
 
(15)  T2042894
OIL SEAL
 
(16)  T2046246
SEAL, SPACER
 
(17)  T2045863
SLIDE BUSH
 
(18)  T2042812
 
(19)  T2042813
 
(20)  T2042907
SEALING WASHER
 
(21)  T2042908
CAPSCREW
 
(22)  T3050073
CAPSCREW
 
(22)  T3050073
CAPSCREW
 
(23)  T2042808
YOKE ASSEMBLY Información parte
 
(24)  T2042808
YOKE ASSEMBLY
 
(25)  T3330103
SCREW
 
(25)  T3330103
SCREW
 
(26)  T3800031
BEARING, 30X55X17, TAPER ROLL
 
(27)  T2040246
 
(28)  T2040245
ADJUSTER NUT
 
(29)  T2040243
DUST COVER
 
(30)  T2040886
YOKE ASSEMBLY Información parte
 
(31)  T3050175
KIT, 4 X SCREW M8 X 1.25 X 30 SLV
 
(32)  T3900000
UPPER YOKE BADGE
 
(33)  T2040060
NUT
 
(34)  T2040188
WASHER
 
(35)  T3450250
MOSS PLUG
 
(36)  T3450062
PLUG, PLASTIC, BLACK
 
(36)  T3450062
PLUG, PLASTIC, BLACK
 
(37)  T3450200
PLUG, CAPHEAD, CHROME
 
(38)  T2042943
SHROUD, FORK, LH
 
(39)  T2042944
SHROUD, FORK, RH
 
(40)  T3350028
NUT
 
(40)  T3350028
NUT
 
(41)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(41)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
Referencia Descripción
# 1
T2042805
STANCHION ASSEMBLY Contacto
# 2
T2042806
STANCHION ASSEMBLY Contacto
# 3
T2042874
CAP
Contacto
# 4
T2042905
O RING, FORK SEAL
# 5
T2042903
SPACER
# 6
T2042902
GUIDE SPRING
# 7
T2042873
SPRING
Contacto
# 8
T2042888
BEARING
# 9
T2042872
CYLINDER
Contacto
# 10
T2042887
SPRING
Contacto
# 11
T2042871
TUBE
# 12
T2042906
OIL LOCK
# 13
T2042897
DUST SEAL
# 14
T2046248
STOP RING
# 15
T2042894
OIL SEAL
# 16
T2046246
SEAL, SPACER
# 17
T2045863
SLIDE BUSH
# 18
T2042812
SLIDER Contacto
# 19
T2042813
SLIDER Contacto
# 20
T2042907
SEALING WASHER
# 21
T2042908
CAPSCREW
# 22
T3050073
CAPSCREW
# 23
T2042808
YOKE ASSEMBLY Contacto
# 24
T2042808
YOKE ASSEMBLY
Contacto
# 25
T3330103
SCREW
Contacto
# 26
T3800031
BEARING, 30X55X17, TAPER ROLL
# 27
T2040246
ADJUSTER NUT
# 28
T2040245
ADJUSTER NUT
# 29
T2040243
DUST COVER
# 30
T2040886
YOKE ASSEMBLY Contacto
# 31
T3050175
KIT, 4 X SCREW M8 X 1.25 X 30 SLV
# 32
T3900000
UPPER YOKE BADGE
# 33
T2040060
NUT
# 34
T2040188
WASHER
Contacto
# 35
T3450250
MOSS PLUG
# 36
T3450062
PLUG, PLASTIC, BLACK
# 37
T3450200
PLUG, CAPHEAD, CHROME
# 38
T2042943
SHROUD, FORK, LH
# 39
T2042944
SHROUD, FORK, RH
# 40
T3350028
NUT
Contacto
# 41
T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
Contacto
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...