KIT DE MONTAJE BOLSAS para Triumph SPRINT ST
 
(1)  A9508027
FIXING KIT
 
(2)  T2705210
INDICATOR ASSEMBLY Información parte
 
(3)  T2705200
INDICATOR ASSEMBLY Información parte
 
(4)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV Información parte
 
(5)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(5)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(6)  A9910042
WASHER SPRING
 
(7)  T3200041
 
(8)  T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(9)  T2070732
SECURITY PLATE
 
(10)  A9500061
EDGING STRIP
 
(11)  A9700099
BOOT COVER
 
(12)  T2350490
REINFORCING
 
(13)  T3010062
FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
 
(13)  T3010062
FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
 
(14)  T2350477
STOP
 
(14)  T2350477
STOP
 
(15)  3330504-T0301
SCREW, M6 X 20 Información parte
Referencia Descripción
# 1
A9508027
FIXING KIT
Contacto
# 2
T2705210
INDICATOR ASSEMBLY
# 3
T2705200
INDICATOR ASSEMBLY
# 4
T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV Contacto
# 5
T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 6
A9910042
WASHER SPRING
Contacto
# 7
T3200041
BOLT Contacto
# 8
T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 9
T2070732
SECURITY PLATE
Contacto
# 10
A9500061
EDGING STRIP
Contacto
# 11
A9700099
BOOT COVER
Contacto
# 12
T2350490
REINFORCING
Contacto
# 13
T3010062
FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
# 14
T2350477
STOP
# 15
3330504-T0301
SCREW, M6 X 20
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...