TAPA DE CULATA para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1261005
CAMSHAFT COVER
 
(2)  T1261008
SEAL
 
(3)  T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
 
(3)  T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
 
(4)  T3330242
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 37.0 Información parte
 
(5)  T3330241
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 24.0 Información parte
 
(6)  T1261013
BRACKET
 
(7)  T3331044
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(8)  T1261014
GROMMET
Referencia Descripción
# 1
T1261005
CAMSHAFT COVER
# 2
T1261008
SEAL
# 3
T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
# 4
T3330242
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 37.0
# 5
T3330241
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 24.0
# 6
T1261013
BRACKET
Contacto
# 7
T3331044
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
# 8
T1261014
GROMMET
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...