CARTERES CIGÜEÑAL PARA TRIUMPH SPRINT ST

CARTERES CIGÜEÑAL para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1160304
KIT CRANKCASE
(1)  T1160820
CRANKCASE
(1)  T1160824
KIT CRANKCASE
 
(2)  T3000103
DOWEL, HOLLOW, 12 X 14
 
(2)  T3000103
DOWEL, HOLLOW, 12 X 14
 
(3)  T1210490
OIL FEED PIPE
 
(4)  T3550542
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
 
(4)  T3550542
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
 
(5)  T1210242
BOLT, BANJO, M6 X 20
 
(6)  T3600143
O RING, ID 9.1 X 1.6, VITON
 
(6)  T3600143
O RING, ID 9.1 X 1.6, VITON
 
(7)  T1210497
CONNECTOR
 
(8)  T1290027
BRACKET
 
(9)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(10)  T3450306
PLUG
 
(11)  T3550542
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
 
(12)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(13)  T3550021
WASHER
 
(14)  T3450005
PLUG, NPSI 3/8 DRYSEAL
 
(15)  T3000101
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
 
(16)  T3330104
BOLT
 
(16)  T3330104
BOLT
 
(17)  T3350661
GRUB SCREW, M12 X 12
 
(18)  T3500208
CIRCLIP, INT, 32 X 2
 
(19)  3800041-T0301
BEARING, GEARBOX LEVER
 
(20)  T3600008
OIL SEAL
 
(21)  T1160737
NOISE INSULATOR
 
(22)  T1160739
PLATE
 
(23)  T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
 
(23)  T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
 
(24)  T1260091
SCREW
 
(25)  T3330241
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 24.0
 
(26)  T1260093
SCREW
 
(27)  T3700015
CABLE TIE, 185.7 LONG
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T1160304

KIT CRANKCASE
Contacto
# 1

T1160820

CRANKCASE
Contacto
# 1

T1160824

KIT CRANKCASE
Contacto
# 2

T3000103

DOWEL, HOLLOW, 12 X 14
# 3

T1210490

OIL FEED PIPE
Contacto
# 4

T3550542

WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
# 5

T1210242

BOLT, BANJO, M6 X 20
# 6

T3600143

O RING, ID 9.1 X 1.6, VITON
# 7

T1210497

CONNECTOR
Contacto
# 8

T1290027

BRACKET
Contacto
# 9

T3331042

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 10

T3450306

PLUG
Contacto
# 11

T3550542

WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
# 12

T3203222

BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 13

T3550021

WASHER
Contacto
# 14

T3450005

PLUG, NPSI 3/8 DRYSEAL
# 15

T3000101

DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
# 16

T3330104

BOLT
# 17

T3350661

GRUB SCREW, M12 X 12
# 18

T3500208

CIRCLIP, INT, 32 X 2
# 19

3800041-T0301

BEARING, GEARBOX LEVER
# 20

T3600008

OIL SEAL
# 21

T1160737

NOISE INSULATOR
Contacto
# 22

T1160739

PLATE
Contacto
# 23

T1260309

SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
# 24

T1260091

SCREW
# 25

T3330241

BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 24.0
# 26

T1260093

SCREW
Contacto
# 27

T3700015

CABLE TIE, 185.7 LONG
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CARTERES CIGÜEÑAL de su Triumph SPRINT ST de Sprint-ST. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Motocicleta Triumph SPRINT ST Sprint-ST - Recambios y accesorios originales

Motocicleta Triumph SPRINT ST Sprint-ST - Recambios y accesorios originales

Sprint Sprint-ST SPRINT ST SPRINT ST
SPRINT ST
Triumph Sprint
Cilindrada Sprint ST
País: VIN: up to 139276

VIN: up to 139276

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...