CERRADURA DE ENCENDIDO - CIERRE ASIENTO PARA TRIUMPH SPRINT ST

CERRADURA DE ENCENDIDO   CIERRE ASIENTO para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2501040
(1)  T2501042
 
(2)  T2500213
IGNITION SWITCH Información parte
(2)  T2500448
IGNITION SWITCH Información parte
 
(3)  T3330327
BOLT, SHEAR, M6 X 22, ENC
 
(3)  T3330327
BOLT, SHEAR, M6 X 22, ENC
 
(4)  T3550436
WASHER, M6, ELONGATED
 
(4)  T3550436
WASHER, M6, ELONGATED
 
(5)  T2500458
FUEL FILLER CAP, NON VENTED Información parte
 
(6)  T2503018
CABLE, SEAT LOCK
 
(7)  T3330184
SCREW, C'SUNK TX, M6 X 25, SLV
 
(8)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(9)  T2500105
(9)  T2500440
 
(10)  T2500466
VENT SEAL
 
(11)  T2500886
LOCK ASSY, SEAT Información parte
 
(12)  T2070744
SECURITY PLATE
 
(13)  T3050341
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV
 
(14)  T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
 
(15)  T3050144
SCREW, CAP HD, M5X30, SS
 
(16)  T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6 Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2501040
LOCKSET
# 1
T2501042
LOCKSET
# 2
T2500213
IGNITION SWITCH
# 2
T2500448
IGNITION SWITCH
# 3
T3330327
BOLT, SHEAR, M6 X 22, ENC
# 4
T3550436
WASHER, M6, ELONGATED
# 5
T2500458
FUEL FILLER CAP, NON VENTED
# 6
T2503018
CABLE, SEAT LOCK
# 7
T3330184
SCREW, C'SUNK TX, M6 X 25, SLV
# 8
T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 9
T2500105
KEY, CUT
# 9
T2500440
KEY, UNCUT
# 10
T2500466
VENT SEAL
Contacto
# 11
T2500886
LOCK ASSY, SEAT Contacto
# 12
T2070744
SECURITY PLATE
Contacto
# 13
T3050341
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV
# 14
T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
# 15
T3050144
SCREW, CAP HD, M5X30, SS
# 16
T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...