INSTALACION ELECTRICA DESDE 89737 PARA TRIUMPH SPRINT ST

INSTALACION ELECTRICA DESDE 89737  para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2500540
MAIN HARNESS
 
(3)  T2501160
CLIP, HARNESS, FIRTREE
 
(4)  T2500812
 
(5)  2500810-T0301
 
(6)  2500807-T0301
 
(7)  T2500805
 
(8)  T2505035
 
(9)  T2502109
 
(10)  T2501705
RELAY, CHANGEOVER Información parte
 
(11)  T2500531
RELAY, INDICATOR, 2 (4) X 10W Información parte
 
(12)  T2502109
 
(13)  T2500182
BATTERY
(13)  T2502513
BATTERY MULTIPACK (10)
 
(14)  T2501740
BATTERY STRAP
 
(15)  T2505075
SOCKET, AUXILLARY POWER
 
(16)  T3550211
WASHER, PLASTIC, M18
 
(17)  T2500113
HORN ASSEMBLY, HI TONE
 
(18)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV
 
(19)  T2500112
BRACKET
 
(20)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(21)  T3700015
CABLE TIE, 185.7 LONG
 
(22)  T3450255
PLUG, RETAINER, PLASTIC
 
(23)  T2500940
ENGINE HARNESS
 
(24)  T2500254
Referencia Descripción
# 1
T2500540
MAIN HARNESS
Contacto
# 3
T2501160
CLIP, HARNESS, FIRTREE
# 4
T2500812
FUSE, 5A
# 5
2500810-T0301
FUSE 10 AMP
# 6
2500807-T0301
FUSE 15 AMP
# 7
T2500805
FUSE, 30A
# 8
T2505035
FUSE 40 AMP
# 9
T2502109
RELAY, EFI
# 10
T2501705
RELAY, CHANGEOVER
# 11
T2500531
RELAY, INDICATOR, 2 (4) X 10W
# 12
T2502109
RELAY, EFI
# 13
T2500182
BATTERY
# 13
T2502513
BATTERY MULTIPACK (10)
Contacto
# 14
T2501740
BATTERY STRAP
# 15
T2505075
SOCKET, AUXILLARY POWER
# 16
T3550211
WASHER, PLASTIC, M18
# 17
T2500113
HORN ASSEMBLY, HI TONE
# 18
T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV
# 19
T2500112
BRACKET
Contacto
# 20
T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 21
T3700015
CABLE TIE, 185.7 LONG
# 22
T3450255
PLUG, RETAINER, PLASTIC
# 23
T2500940
ENGINE HARNESS
Contacto
# 24
T2500254
BOOT
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...