RELOJES COMPLETOS para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2501140
INSTRUMENT ASSEMBLY Información parte
(1)  T2501141
INSTRUMENT ASSEMBLY Información parte
 
(2)  T2500704
GAUGE TEMPERATURE
 
(3)  T2500705
GAUGE FUEL
 
(4)  T2501143
GAUGE TACHOMETER
 
(5)  T2504030
(5)  T2504035
 
(6)  2500095-T0301
 
(6)  2500095-T0301
 
(6)  2500095-T0301
 
(7)  2500085-T0301
 
(7)  2500085-T0301
 
(8)  T2500090
 
(9)  T2501150
BUTTON
 
(10)  T2500481
SEAL RUBBER
 
(10)  T2500481
SEAL RUBBER
 
(11)  T2500480
SEAL RUBBER
 
(11)  T2500480
SEAL RUBBER
 
(12)  T2504320
WARNING LT UNIT
 
(13)  T3330265
 
(14)  T3330267
WASHER
 
(14)  T3330267
WASHER
 
(15)  T2301910
HOUSING
 
(16)  T2500479
GROMMET
 
(16)  T2500479
GROMMET
 
(16)  T2500479
GROMMET
 
(16)  T2500479
GROMMET
 
(17)  T3350057
WASHER, M5
 
(17)  T3350057
WASHER, M5
 
(17)  T3350057
WASHER, M5
 
(17)  T3350057
WASHER, M5
 
(17)  T3350057
WASHER, M5
 
(18)  T3350061
NUT, M5
 
(18)  T3350061
NUT, M5
 
(18)  T3350061
NUT, M5
 
(18)  T3350061
NUT, M5
 
(18)  T3350061
NUT, M5
 
(18)  T3350061
NUT, M5
 
(18)  T3350061
NUT, M5
 
(19)  T2501147
P CLIP
 
(20)  T2501148
SCREW
 
(21)  T2504350
 
(22)  T2500402
SCREW
 
(23)  T2501145
HARNESS INSTRUMENTS
 
(24)  T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(24)  T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(25)  T3021100
GROMMET, DIA 13 X 1.8
 
(25)  T3021100
GROMMET, DIA 13 X 1.8
 
(26)  T3350012
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
 
(26)  T3350012
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
 
(27)  T2301911
COVER
 
(28)  3330028-T0301
SCREW
 
(28)  3330028-T0301
SCREW
 
(28)  3330028-T0301
SCREW
 
(29)  T2501157
SETTING BOLT,INSTRUMENT ASSY
Referencia Descripción
# 1
T2501140
INSTRUMENT ASSEMBLY Contacto
# 1
T2501141
INSTRUMENT ASSEMBLY Contacto
# 2
T2500704
GAUGE TEMPERATURE
Contacto
# 3
T2500705
GAUGE FUEL
Contacto
# 4
T2501143
GAUGE TACHOMETER
Contacto
# 5
T2504030
SPEEDOMETER Contacto
# 5
T2504035
SPEEDOMETER Contacto
# 6
2500095-T0301
BULB
# 7
2500085-T0301
BULB
# 8
T2500090
BULB
# 9
T2501150
BUTTON
Contacto
# 10
T2500481
SEAL RUBBER
Contacto
# 11
T2500480
SEAL RUBBER
Contacto
# 12
T2504320
WARNING LT UNIT
Contacto
# 13
T3330265
SCREW
# 14
T3330267
WASHER
# 15
T2301910
HOUSING
Contacto
# 16
T2500479
GROMMET
Contacto
# 17
T3350057
WASHER, M5
# 18
T3350061
NUT, M5
# 19
T2501147
P CLIP
Contacto
# 20
T2501148
SCREW
Contacto
# 21
T2504350
CLOCK Contacto
# 22
T2500402
SCREW
Contacto
# 23
T2501145
HARNESS INSTRUMENTS
Contacto
# 24
T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 25
T3021100
GROMMET, DIA 13 X 1.8
# 26
T3350012
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
# 27
T2301911
COVER
Contacto
# 28
3330028-T0301
SCREW
Contacto
# 29
T2501157
SETTING BOLT, INSTRUMENT ASSY
Contacto
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...