ESCAPE para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2201028
EXHAUST ASSEMBLY
(1)  T2201029
EXHAUST ASSEMBLY Información parte
(1)  T2201030
EXHAUST ASSEMBLY Información parte
 
(2)  T2200039
SEAL
 
(3)  T3350301
NUT, FLANGED, M8, SILVER
 
(4)  T2201423
CLAMP, SILENCER, PLATED
 
(5)  T3050113
BOLT, SKT HD, M8 X 30, S/S
 
(6)  T2201321
SILENCER ASSEMBLY
 
(7)  T2201327
BRACKET
 
(8)  T3335011
SCREW, BUT/HD, TX, M8 X 20
 
(9)  T3205486
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 45, SLV
 
(10)  T3010705
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(11)  T2200622
BUSH, RUBBER, M8
 
(12)  T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(12)  T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(13)  T3202118
BOLT, RHHF, M8 X 1.25 X 45, SLV Información parte
(13)  T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV Información parte
 
(14)  T2200254
STOP, CENTRESTAND
 
(15)  T2201344
SENSOR OXYGEN Información parte
 
(16)  T2201341
 
(17)  T3205077
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 8, SLV Información parte
 
(18)  T3450094
GROMMET, HEAT RESISTING Información parte
 
(19)  T3450094
GROMMET, HEAT RESISTING Información parte
 
(20)  T3020482
 
(21)  T3010708
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12 X 12.5 Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2201028
EXHAUST ASSEMBLY
Contacto
# 1
T2201029
EXHAUST ASSEMBLY Contacto
# 1
T2201030
EXHAUST ASSEMBLY Contacto
# 2
T2200039
SEAL
# 3
T3350301
NUT, FLANGED, M8, SILVER
# 4
T2201423
CLAMP, SILENCER, PLATED
Contacto
# 5
T3050113
BOLT, SKT HD, M8 X 30, S/S
# 6
T2201321
SILENCER ASSEMBLY
Contacto
# 7
T2201327
BRACKET
Contacto
# 8
T3335011
SCREW, BUT/HD, TX, M8 X 20
# 9
T3205486
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 45, SLV
# 10
T3010705
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
# 11
T2200622
BUSH, RUBBER, M8
# 12
T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 13
T3202118
BOLT, RHHF, M8 X 1.25 X 45, SLV
# 13
T3202307
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
# 14
T2200254
STOP, CENTRESTAND
# 15
T2201344
SENSOR OXYGEN Contacto
# 16
T2201341
BOSS Contacto
# 17
T3205077
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 8, SLV
# 18
T3450094
GROMMET, HEAT RESISTING
# 19
T3450094
GROMMET, HEAT RESISTING
# 20
T3020482
BUSH, RUBBER
# 21
T3010708
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12 X 12.5
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...