DEPOSITO DE GASOLINA PARA TRIUMPH SPRINT ST

DEPOSITO DE GASOLINA para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2400509-CM
(1)  T2400509-HA
(1)  T2400509-JM
(1)  T2400509-PG
 
(2)  T2400530
INSULATION
 
(3)  T2400528
FOAM PAD
 
(4)  T2400529
FOAM PAD
 
(5)  T2500468
SEAL, BASE, FUEL FILLER
 
(6)  T2500469
NECK, FUEL FILLER
 
(7)  T2500464
SEAL, FUEL FILLER CAP
 
(8)  T3330790
 
(9)  T3010008
FLANGED SLEEVE
 
(10)  T3020090
GROMMET
 
(11)  T3330876
SCREW, C/SUNK, SKT, M6 X 40, SS
 
(12)  T3550344
WASHER, COUNTERSUNK, M6
 
(13)  T3000024
SLEEVE, M6 X 23
 
(14)  T3550061
WASHER, M6X13
 
(15)  2400042-T0301
FRONT TANK RETENTION RUBBER
 
(16)  T2400526
FUEL LEVEL SENDER Información parte
(16)  T2402416
FUEL LEVEL SENSOR, CHAMFERED Información parte
 
(17)  T2401225
SEAL, FUEL LEVEL SENDER, E25
 
(18)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
 
(19)  T3020460
GROMMET
 
(20)  3550063-T0301
WASHER, RUBBER
 
(20)  3550063-T0301
WASHER, RUBBER
 
(21)  2400043-T0301
CONNECTOR, OVERFLOW PIPE
 
(21)  2400043-T0301
CONNECTOR, OVERFLOW PIPE
 
(22)  T4000751
HOSE, TWIN WALL, NBR/CSM 5 X 8 Información parte
 
(22)  T4000751
HOSE, TWIN WALL, NBR/CSM 5 X 8 Información parte
 
(22)  T4000751
HOSE, TWIN WALL, NBR/CSM 5 X 8 Información parte
 
(23)  T2400045
VALVE, ROLL OVER
 
(24)  T2500466
VENT SEAL
 
(25)  T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
 
(26)  T3050144
SCREW, CAP HD, M5X30, SS
 
(27)  T3050341
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV
 
(28)  T2501012
CAP, FUEL FILLER, NON VENTED
 
(29)  T1241054
SEAL, MOUNTING PLATE
 
(30)  T3900132
LABEL, FUEL TANK, FAIRED
 
(31)  T3900154
LABEL, RUNNING IN
 
(32)  T2400201
FLOAT, FUEL LEVEL SENDER
Referencia Descripción
# 1
T2400509-CM
FUEL TANK Contacto
# 1
T2400509-HA
FUEL TANK Contacto
# 1
T2400509-JM
FUEL TANK Contacto
# 1
T2400509-PG
FUEL TANK Contacto
# 2
T2400530
INSULATION
# 3
T2400528
FOAM PAD
# 4
T2400529
FOAM PAD
# 5
T2500468
SEAL, BASE, FUEL FILLER
# 6
T2500469
NECK, FUEL FILLER
# 7
T2500464
SEAL, FUEL FILLER CAP
# 8
T3330790
BOLT Contacto
# 9
T3010008
FLANGED SLEEVE
# 10
T3020090
GROMMET
Contacto
# 11
T3330876
SCREW, C/SUNK, SKT, M6 X 40, SS
# 12
T3550344
WASHER, COUNTERSUNK, M6
# 13
T3000024
SLEEVE, M6 X 23
# 14
T3550061
WASHER, M6X13
# 15
2400042-T0301
FRONT TANK RETENTION RUBBER
# 16
T2400526
FUEL LEVEL SENDER
# 16
T2402416
FUEL LEVEL SENSOR, CHAMFERED
# 17
T2401225
SEAL, FUEL LEVEL SENDER, E25
# 18
T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
# 19
T3020460
GROMMET
# 20
3550063-T0301
WASHER, RUBBER
# 21
2400043-T0301
CONNECTOR, OVERFLOW PIPE
# 22
T4000751
HOSE, TWIN WALL, NBR/CSM 5 X 8
# 23
T2400045
VALVE, ROLL OVER
Contacto
# 24
T2500466
VENT SEAL
Contacto
# 25
T3050342
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
# 26
T3050144
SCREW, CAP HD, M5X30, SS
# 27
T3050341
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV
# 28
T2501012
CAP, FUEL FILLER, NON VENTED
# 29
T1241054
SEAL, MOUNTING PLATE
# 30
T3900132
LABEL, FUEL TANK, FAIRED
# 31
T3900154
LABEL, RUNNING IN
# 32
T2400201
FLOAT, FUEL LEVEL SENDER
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...