SELECTOR CAMBIO PARA TRIUMPH SPRINT ST

SELECTOR CAMBIO para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2080593
GEAR LEVER
 
(2)  2080043-T0301
RUBBER
 
(3)  T2085022
BOOT, BALL JOINT
 
(3)  T2085022
BOOT, BALL JOINT
 
(4)  T3331614
BOLT, SHLD, M8, SLV ENC
 
(5)  T2080607
ROD
 
(6)  T3350304
NUT, LH, M6, SLV Información parte
 
(7)  T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV Información parte
 
(8)  T2080310
CLAMP ASSEMBLY
 
(9)  T3050059
SCREW, SKT/HD, M6 X 20, S/S Información parte
 
(10)  3500008-T0301
CIRCLIP
 
(10)  3500008-T0301
CIRCLIP
 
(11)  T3550090
WASHER, THRUST
 
(12)  T1190256
SHAFT ASSEMBLY
 
(13)  T1190160
RETURN SPRING
 
(14)  1190340-T0301
BUSH SPRING
 
(15)  1190170-T0301
BOLT
 
(16)  T3550546
WASHER, CU, OD 16 X ID 10.2/
 
(17)  3100002-T0301
 
(17)  3100002-T0301
 
(18)  1190335-T0301
SPRING DETENT Información parte
 
(19)  1190140-T0301
SPRING DETENT Información parte
 
(20)  T3555017
WASHER, 6.5 X 12.5 X 0.8 Información parte
 
(20)  T3555017
WASHER, 6.5 X 12.5 X 0.8 Información parte
 
(21)  1190021-T0301
DETENT ARM ASSEMBLY Información parte
 
(22)  1190022-T0301
DETENT ARM ASSEMBLY Información parte
 
(23)  T1190192
COLLAR, DETENT ARM
 
(23)  T1190192
COLLAR, DETENT ARM
 
(24)  T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV Información parte
 
(24)  T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2080593
GEAR LEVER
# 2
2080043-T0301
RUBBER
# 3
T2085022
BOOT, BALL JOINT
# 4
T3331614
BOLT, SHLD, M8, SLV ENC
# 5
T2080607
ROD
# 6
T3350304
NUT, LH, M6, SLV
# 7
T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV
# 8
T2080310
CLAMP ASSEMBLY
Contacto
# 9
T3050059
SCREW, SKT/HD, M6 X 20, S/S
# 10
3500008-T0301
CIRCLIP
# 11
T3550090
WASHER, THRUST
# 12
T1190256
SHAFT ASSEMBLY
Contacto
# 13
T1190160
RETURN SPRING
Contacto
# 14
1190340-T0301
BUSH SPRING
Contacto
# 15
1190170-T0301
BOLT
Contacto
# 16
T3550546
WASHER, CU, OD 16 X ID 10.2/
# 17
3100002-T0301
STUD Contacto
# 18
1190335-T0301
SPRING DETENT
# 19
1190140-T0301
SPRING DETENT Contacto
# 20
T3555017
WASHER, 6.5 X 12.5 X 0.8
# 21
1190021-T0301
DETENT ARM ASSEMBLY
# 22
1190022-T0301
DETENT ARM ASSEMBLY
# 23
T1190192
COLLAR, DETENT ARM
# 24
T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...