ALTERNADOR / MOTOR DE ARRANQUE PARA TRIUMPH SPRINT ST

ALTERNADOR / MOTOR DE ARRANQUE para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1220268
SHAFT
 
(2)  1220330-T0301
THRUST WASHER
 
(2)  1220330-T0301
THRUST WASHER
 
(3)  T3051063
SCREW, CAP/HD, M6 X 16, ENC, RAW
 
(4)  T3800011
BEARING, BALL, 254712
 
(5)  T1221025
SPRAG AND CLUTCH ASSEMBLY
(5)  T1221035
SPRAG AND CLUTCH ASSEMBLY
 
(6)  T3500201
CIRCLIP, EXT, 23.5 X 1.2
 
(7)  T1220281
SLEEVE
 
(8)  3800019-T0301
NEEDLE BEARING
 
(9)  T3550022
WASHER, HARDENED, M8
 
(9)  T3550022
WASHER, HARDENED, M8
 
(10)  T3350112
NUT
 
(11)  1220291-T0301
SPACER
 
(12)  3800020-T0301
BEARING
 
(13)  T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(14)  T3051062
SCREW, M6 X 12, ENC, RAW
 
(14)  T3051062
SCREW, M6 X 12, ENC, RAW
 
(14)  T3051062
SCREW, M6 X 12, ENC, RAW
 
(15)  T1220130
IDLER GEAR
(15)  T1220132
IDLER GEAR
 
(16)  T1220457
SPINDLE, IDLER GEAR
 
(17)  T1221050
GEAR ASSEMBLY
 
(18)  T1220760
GEAR, ALTERNATOR DRIVE, 33T
 
(19)  T1220758
GEAR
 
(20)  3550200-T0301
WASHER WAVE
 
(21)  3500016-T0301
CIRCLIP
 
(22)  T1220247
HOUSING
 
(23)  T1220325
RUBBER DAMPER
 
(24)  3550230-T0301
WASHER HARD
 
(24)  3550230-T0301
WASHER HARD
 
(25)  T3332704
SCREW, TORX, M6 X 14
 
(25)  T3332704
SCREW, TORX, M6 X 14
 
(26)  T3150129
BOLT
 
(27)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(27)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T1220268

SHAFT
# 2

1220330-T0301

THRUST WASHER
# 3

T3051063

SCREW, CAP/HD, M6 X 16, ENC, RAW
# 4

T3800011

BEARING, BALL, 254712
# 5

T1221025

SPRAG AND CLUTCH ASSEMBLY
# 5

T1221035

SPRAG AND CLUTCH ASSEMBLY
# 6

T3500201

CIRCLIP, EXT, 23.5 X 1.2
# 7

T1220281

SLEEVE
# 8

3800019-T0301

NEEDLE BEARING
# 9

T3550022

WASHER, HARDENED, M8
# 10

T3350112

NUT
# 11

1220291-T0301

SPACER
Contacto
# 12

3800020-T0301

BEARING
Contacto
# 13

T3555004

WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
# 14

T3051062

SCREW, M6 X 12, ENC, RAW
# 15

T1220130

IDLER GEAR
# 15

T1220132

IDLER GEAR
# 16

T1220457

SPINDLE, IDLER GEAR
# 17

T1221050

GEAR ASSEMBLY
Contacto
# 18

T1220760

GEAR, ALTERNATOR DRIVE, 33T
# 19

T1220758

GEAR
Contacto
# 20

3550200-T0301

WASHER WAVE
# 21

3500016-T0301

CIRCLIP
Contacto
# 22

T1220247

HOUSING
# 23

T1220325

RUBBER DAMPER
# 24

3550230-T0301

WASHER HARD
Contacto
# 25

T3332704

SCREW, TORX, M6 X 14
# 26

T3150129

BOLT
# 27

T3551283

WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la ALTERNADOR / MOTOR DE ARRANQUE de su Triumph SPRINT ST de Sprint-ST. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Motocicleta Triumph SPRINT ST Sprint-ST - Recambios y accesorios originales

Motocicleta Triumph SPRINT ST Sprint-ST - Recambios y accesorios originales

Sprint Sprint-ST SPRINT ST SPRINT ST
SPRINT ST
Triumph Sprint
Cilindrada Sprint ST
País: VIN: up to 139276

VIN: up to 139276

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...