BOMBA DE OLIO PARA TRIUMPH SPRINT ST

BOMBA DE OLIO para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1210509
OIL PUMP ASSEMBLY Información parte
(1)  T1210517
OIL PUMP ASSEMBLY Información parte
 
(2)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(3)  T3000101
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
 
(4)  T3600013
O RING
 
(5)  T1210790
(5)  T1210791
(5)  T1210800
OIL PUMP GEAR Información parte
 
(6)  T1210546
OIL PUMP GEAR
 
(7)  T1210804
(7)  T1210808
(7)  T1210820
 
(8)  3330280-T0301
SCREW, CSK HEAD Información parte
(8)  T3330281
SCREW CSK HEAD Información parte
(8)  T3332704
SCREW, TORX, M6 X 14 Información parte
 
(9)  3550033-T0301
(9)  3550230-T0301
 
(10)  T1211065
PRESSURE RELIEF VALVE
 
(11)  3500008-T0301
 
(12)  T3555003
WASHER, 12 X 18 X 1.2 Información parte
 
(13)  T3331191
SCREW, PAN/HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
Referencia Descripción
# 1
T1210509
OIL PUMP ASSEMBLY
# 1
T1210517
OIL PUMP ASSEMBLY
# 2
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 3
T3000101
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
# 4
T3600013
O RING
# 5
T1210790
GEAR & SHAFT Contacto
# 5
T1210791
GEAR & SHAFT Contacto
# 5
T1210800
OIL PUMP GEAR Contacto
# 6
T1210546
OIL PUMP GEAR
Contacto
# 7
T1210804
GEAR & SHAFT Contacto
# 7
T1210808
GEAR KIT
# 7
T1210820
GEAR & SHAFT Contacto
# 8
3330280-T0301
SCREW, CSK HEAD Contacto
# 8
T3330281
SCREW CSK HEAD Contacto
# 8
T3332704
SCREW, TORX, M6 X 14
# 9
3550033-T0301
WASHER HARD Contacto
# 9
3550230-T0301
WASHER HARD Contacto
# 10
T1211065
PRESSURE RELIEF VALVE
# 11
3500008-T0301
CIRCLIP
# 12
T3555003
WASHER, 12 X 18 X 1.2
# 13
T3331191
SCREW, PAN/HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...