ALTERNADOR / MOTOR DE ARRANQUE PARA TRIUMPH SPRINT ST

ALTERNADOR / MOTOR DE ARRANQUE para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1300350
ALTERNATOR
 
(2)  T3600100
O RING
 
(3)  T1220307
CENTRE
 
(4)  T3350134
LOCKNUT, M10 X 1.25
 
(5)  T3330040
SCREW
 
(6)  1310000-T0301
STARTER MOTOR
 
(7)  T2500453
CABLE
 
(7)  T2500453
CABLE
 
(7)  T2500453
CABLE
 
(9)  T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV
 
(10)  3550018-T0301
SPRING WASHER
 
(11)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(12)  T3600115
O RING
 
(13)  T1310008
STARTER SOLENOID ASSY
 
(14)  T1310038
STARTER SOLENOID, BRACKET
 
(15)  T3330728
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC Información parte
 
(16)  T3350003
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
 
(17)  T1300021
REGULATOR ASSEMBLY Información parte
 
(19)  T1310022
HOLDER, SUB ASSY, STARTER
 
(20)  T1310025
BRUSH, SUB ASSY, STARTER
 
(21)  T1310027
BRUSHING INSULATION
 
(22)  T1310029
O RING, STARTER MOTOR
 
(23)  T1310030
BRUSHING INSULATION
 
(24)  T1310031
NUT, STARTER MOTOR
 
(25)  T1310032
NUT, STARTER MOTOR
 
(26)  T1310034
O RING, STARTER MOTOR
 
(27)  T1310033
SEAL, STARTER MOTOR
 
(28)  T1310035
BEARING, STARTER MOTOR
 
(29)  1310009-T0301
TERMINAL KIT, STARTER SOLENOID Información parte
(29)  T1310036
BEARING, STARTER MOTOR
 
(30)  T1310037
CIRCLIP, STARTER MOTOR
 
(31)  T1300351
HOLDER
 
(32)  T1300352
HOLDER BRUSH
Referencia Descripción
# 1
T1300350
ALTERNATOR
# 2
T3600100
O RING
# 3
T1220307
CENTRE
# 4
T3350134
LOCKNUT, M10 X 1.25
# 5
T3330040
SCREW
Contacto
# 6
1310000-T0301
STARTER MOTOR
# 7
T2500453
CABLE
# 9
T3350300
NUT, M6 X 1.0, SLV
# 10
3550018-T0301
SPRING WASHER
Contacto
# 11
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 12
T3600115
O RING
# 13
T1310008
STARTER SOLENOID ASSY
# 14
T1310038
STARTER SOLENOID, BRACKET
# 15
T3330728
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC
# 16
T3350003
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
# 17
T1300021
REGULATOR ASSEMBLY
# 19
T1310022
HOLDER, SUB ASSY, STARTER
# 20
T1310025
BRUSH, SUB ASSY, STARTER
# 21
T1310027
BRUSHING INSULATION
# 22
T1310029
O RING, STARTER MOTOR
# 23
T1310030
BRUSHING INSULATION
Contacto
# 24
T1310031
NUT, STARTER MOTOR
Contacto
# 25
T1310032
NUT, STARTER MOTOR
Contacto
# 26
T1310034
O RING, STARTER MOTOR
# 27
T1310033
SEAL, STARTER MOTOR
Contacto
# 28
T1310035
BEARING, STARTER MOTOR
# 29
1310009-T0301
TERMINAL KIT, STARTER SOLENOID
# 29
T1310036
BEARING, STARTER MOTOR
Contacto
# 30
T1310037
CIRCLIP, STARTER MOTOR
# 31
T1300351
HOLDER
# 32
T1300352
HOLDER BRUSH
Contacto
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...