CIGUEÑAL - BIELA - PISTON Y CAMISAS PARA TRIUMPH SPRINT ST

CIGUEÑAL   BIELA   PISTON Y CAMISAS para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1160685
CYLINDER LINER
 
(2)  T1120850
PISTON ASSEMBLY Información parte
 
(3)  T1120865
RING SET
 
(4)  T1120800
GUDGEON PIN
 
(5)  1120015-T0301
CIRCLIP, PISTON
 
(6)  T1100120
CRANKSHAFT ASSEMBLY Información parte
 
(7)  T1110014
CONNECTING ROD
 
(8)  T1110060
BOLT CON ROD
(8)  T1110301
 
(9)  T1110016
NUT, CON ROD
 
(10)  1110051-T0301
BEARING, CON ROD SHELL, WHITE Información parte
(10)  1110052-T0301
BEARING, CON ROD SHELL, RED Información parte
(10)  1110053-T0301
BEARING, CON ROD SHELL, BLUE Información parte
(10)  T1110054
BEARING, CON ROD SHELL, WHITE Información parte
(10)  T1110055
BEARING, CON ROD SHELL, RED Información parte
(10)  T1110056
BEARING CON ROD SHELL, BLUE Información parte
 
(11)  1160371-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED Información parte
 
(11)  1160371-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED Información parte
 
(11)  1160373-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED Información parte
 
(11)  1160373-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED Información parte
 
(11)  1160374-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED Información parte
 
(11)  1160374-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED Información parte
 
(11)  T1160751
MAIN BEARING SHELL, GROOVED Información parte
 
(11)  T1160751
MAIN BEARING SHELL, GROOVED Información parte
 
(12)  T3050161
SCREW, CAP/HD. M8 X 20, RAW
 
(13)  1100039-T0301
CLAMPING PIECE
 
(14)  T1290003
TOOTHED WHEEL Información parte
 
(15)  T1140049
SPROCKET, CRANKSHAFT, 19T
 
(16)  1100041-T0301
CRANKSHAFT KEY
 
(17)  T1100114
GEAR PRIMARY BALANCER
 
(18)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(19)  T1100107
CENTRIFUGAL DISC ASSEMBLY
 
(20)  T4000625
HYLOMAR
Referencia Descripción
# 1
T1160685
CYLINDER LINER
# 2
T1120850
PISTON ASSEMBLY Contacto
# 3
T1120865
RING SET
# 4
T1120800
GUDGEON PIN
# 5
1120015-T0301
CIRCLIP, PISTON
# 6
T1100120
CRANKSHAFT ASSEMBLY Contacto
# 7
T1110014
CONNECTING ROD
# 8
T1110060
BOLT CON ROD
# 8
T1110301
CON-ROD BOLT
# 9
T1110016
NUT, CON ROD
# 10
1110051-T0301
BEARING, CON ROD SHELL, WHITE
# 10
1110052-T0301
BEARING, CON ROD SHELL, RED
# 10
1110053-T0301
BEARING, CON ROD SHELL, BLUE
# 10
T1110054
BEARING, CON ROD SHELL, WHITE
# 10
T1110055
BEARING, CON ROD SHELL, RED
# 10
T1110056
BEARING CON ROD SHELL, BLUE
# 11
1160371-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED
# 11
1160373-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED
# 11
1160374-T0301
BEARING SHELL, MAIN, GROOVED
# 11
T1160751
MAIN BEARING SHELL, GROOVED
# 12
T3050161
SCREW, CAP/HD. M8 X 20, RAW
# 13
1100039-T0301
CLAMPING PIECE
# 14
T1290003
TOOTHED WHEEL
# 15
T1140049
SPROCKET, CRANKSHAFT, 19T
# 16
1100041-T0301
CRANKSHAFT KEY
# 17
T1100114
GEAR PRIMARY BALANCER
Contacto
# 18
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 19
T1100107
CENTRIFUGAL DISC ASSEMBLY
# 20
T4000625
HYLOMAR
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...