SELECTOR CAMBIO - TAMBOR PARA TRIUMPH SPRINT ST

SELECTOR CAMBIO   TAMBOR para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1190620
SELECTOR DRUM ASSEMBLY
 
(2)  T3000009
DOWEL
 
(3)  T3800090
BEARING BALL, UNSHLD, 20X42X8
 
(4)  T1190100
DETENT WHEEL
 
(5)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(6)  T1190235
GEAR ACTUATING
 
(7)  T1190248
INDICATOR PLATE
 
(8)  3500006-T0301
CIRCLIP
 
(9)  3000008-T0301
SPIROL PIN
 
(10)  T1190085
 
(11)  T1190325
 
(12)  1190300-T0301
PLUNGER
 
(12)  1190300-T0301
PLUNGER
 
(13)  1190310-T0301
SPRING PLUNGER
 
(13)  1190310-T0301
SPRING PLUNGER
 
(14)  1190200-T0301
STOP PLATE
 
(15)  T3332704
SCREW, TORX, M6 X 14 Información parte
 
(16)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(17)  T3051069
SCREW, CAP/HD, M6 X 10, ENC, RAW
 
(18)  1190110-T0301
PLATE KEEPER
 
(19)  T1190600
SELECTOR SHAFT
 
(20)  T1191000
FORK, A, SELECTOR, OUTPUT Información parte
 
(21)  T1191001
SELECTOR FORK Información parte
 
(22)  T1191002
FORK, C, SELECTOR, OUTPUT Información parte
 
(23)  T3600143
O RING, ID 9.1 X 1.6, VITON
 
(24)  T1190494
NEUTRAL INDICATOR SWITCH
 
(25)  3550020-T0301
SEALING WASHER, M10
 
(26)  T3331191
SCREW, PAN/HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
Referencia Descripción
# 1
T1190620
SELECTOR DRUM ASSEMBLY
Contacto
# 2
T3000009
DOWEL
Contacto
# 3
T3800090
BEARING BALL, UNSHLD, 20X42X8
# 4
T1190100
DETENT WHEEL
# 5
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 6
T1190235
GEAR ACTUATING
Contacto
# 7
T1190248
INDICATOR PLATE
Contacto
# 8
3500006-T0301
CIRCLIP
Contacto
# 9
3000008-T0301
SPIROL PIN
Contacto
# 10
T1190085
PAWL Contacto
# 11
T1190325
PAWL Contacto
# 12
1190300-T0301
PLUNGER
Contacto
# 13
1190310-T0301
SPRING PLUNGER
Contacto
# 14
1190200-T0301
STOP PLATE
Contacto
# 15
T3332704
SCREW, TORX, M6 X 14
# 16
T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 17
T3051069
SCREW, CAP/HD, M6 X 10, ENC, RAW
Contacto
# 18
1190110-T0301
PLATE KEEPER
# 19
T1190600
SELECTOR SHAFT
Contacto
# 20
T1191000
FORK, A, SELECTOR, OUTPUT
# 21
T1191001
SELECTOR FORK
# 22
T1191002
FORK, C, SELECTOR, OUTPUT
# 23
T3600143
O RING, ID 9.1 X 1.6, VITON
# 24
T1190494
NEUTRAL INDICATOR SWITCH
# 25
3550020-T0301
SEALING WASHER, M10
# 26
T3331191
SCREW, PAN/HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...