INSTALACION ELECTRICA HASTA 89736 PARA TRIUMPH SPRINT ST

INSTALACION ELECTRICA HASTA 89736 para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2500395
MAIN HARNESS
(1)  T2500432
(1)  T2500434
 
(2)  T2500398
 
(3)  T2500408
 
(5)  T2501305
FUSE, MINI, 5A Información parte
 
(6)  T2501310
FUSE, MINI, 10A Información parte
 
(7)  T2501315
FUSE, MINI, 15A Información parte
 
(8)  T2501320
FUSE, MINI, 20A Información parte
 
(9)  T2501325
FUSE, MINI, 25A Información parte
 
(10)  T2501330
FUSE, MINI, 30A Información parte
 
(11)  T2502109
 
(11)  T2502109
 
(11)  T2502109
 
(12)  T2501705
RELAY, CHANGEOVER Información parte
 
(13)  T2500155
RELAY, 12V/30A Información parte
 
(13)  T2500155
RELAY, 12V/30A Información parte
 
(14)  2500025-T0301
RELAY
 
(15)  T2500182
BATTERY
(15)  T2502513
BATTERY MULTIPACK (10)
 
(16)  T2501740
BATTERY STRAP
 
(17)  T2505075
SOCKET, AUXILLARY POWER
 
(18)  T3550211
WASHER, PLASTIC, M18
 
(19)  T2500113
HORN ASSEMBLY, HI TONE
 
(20)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV
 
(21)  T2500312
BRACKET
 
(22)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(23)  T3450140
 
(24)  T3700015
CABLE TIE, 185.7 LONG
 
(25)  T3450255
PLUG, RETAINER, PLASTIC
 
(25)  T3450255
PLUG, RETAINER, PLASTIC
 
(26)  T2500254
Referencia Descripción
# 1
T2500395
MAIN HARNESS
Contacto
# 1
T2500432
MAIN HARNESS
# 1
T2500434
MAIN HARNESS
# 2
T2500398
LINK WIRE Contacto
# 3
T2500408
LINK WIRE
# 5
T2501305
FUSE, MINI, 5A
# 6
T2501310
FUSE, MINI, 10A
# 7
T2501315
FUSE, MINI, 15A
# 8
T2501320
FUSE, MINI, 20A
# 9
T2501325
FUSE, MINI, 25A
# 10
T2501330
FUSE, MINI, 30A
# 11
T2502109
RELAY, EFI
# 12
T2501705
RELAY, CHANGEOVER
# 13
T2500155
RELAY, 12V/30A
# 14
2500025-T0301
RELAY
# 15
T2500182
BATTERY
# 15
T2502513
BATTERY MULTIPACK (10)
Contacto
# 16
T2501740
BATTERY STRAP
# 17
T2505075
SOCKET, AUXILLARY POWER
# 18
T3550211
WASHER, PLASTIC, M18
# 19
T2500113
HORN ASSEMBLY, HI TONE
# 20
T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV
# 21
T2500312
BRACKET
Contacto
# 22
T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 23
T3450140
TIP
# 24
T3700015
CABLE TIE, 185.7 LONG
# 25
T3450255
PLUG, RETAINER, PLASTIC
# 26
T2500254
BOOT
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...