APOYAPIE para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T2080620
CONTROL PLATE LH Información parte
(1)  T2080625
CONTROL PLATE LH Información parte
 
(2)  T2080621
CONTROL PLATE RH Información parte
(2)  T2080626
CONTROL PLATE RH Información parte
 
(3)  T3050321
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(3)  T3050321
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(4)  T2080900
FOOTREST ASSEMBLY FRONT Información parte
 
(5)  2080027-T0301
FOOTREST
 
(6)  T2080901
FOOTREST ASSEMBLY FRONT Información parte
 
(7)  2080028-T0301
FOOTREST
 
(8)  2080031-T0301
RUBBER
 
(8)  2080031-T0301
RUBBER
 
(9)  T3330696
SCREW, BUT/HD, M5 X 16, SLV
 
(9)  T3330696
SCREW, BUT/HD, M5 X 16, SLV
 
(10)  T2085004
KIT, BANK ANGLE PEG
 
(10)  T2085004
KIT, BANK ANGLE PEG
 
(11)  T2080581
FOOTREST, LH, REAR
 
(12)  T2080591
FOOTREST, REAR, RH
 
(13)  T2080721
PIVOT PIN, FOOTREST
 
(13)  T2080721
PIVOT PIN, FOOTREST
 
(14)  T2080819
RETURN SPRING, FOOTREST
 
(14)  T2080819
RETURN SPRING, FOOTREST
 
(15)  T3500210
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
 
(15)  T3500210
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
 
(16)  T2080546
PIN, PIVOT, FOOTREST
 
(16)  T2080546
PIN, PIVOT, FOOTREST
 
(17)  T2080569
RETURN SPRING
 
(17)  T2080569
RETURN SPRING
 
(18)  T3500207
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(18)  T3500207
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(19)  T2080563
BALL BEARING
 
(19)  T2080563
BALL BEARING
 
(20)  T2080567
DETENT PLATE
 
(20)  T2080567
DETENT PLATE
 
(21)  T2080586
FOOTREST HANGER REAR LH Información parte
(21)  T2080622
FOOTREST HANGER Información parte
 
(22)  T2080587
FOOTREST HANGER REAR RH Información parte
(22)  T2080623
FOOTREST HANGER REAR RH Información parte
 
(23)  T2080624
LIFTING HANDLE Información parte
(23)  T2080627
LIFTING HANDLE Información parte
 
(24)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
 
(24)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
 
(24)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
 
(24)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
Referencia Descripción
# 1
T2080620
CONTROL PLATE LH Contacto
# 1
T2080625
CONTROL PLATE LH
# 2
T2080621
CONTROL PLATE RH Contacto
# 2
T2080626
CONTROL PLATE RH
# 3
T3050321
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
# 4
T2080900
FOOTREST ASSEMBLY FRONT
# 5
2080027-T0301
FOOTREST
# 6
T2080901
FOOTREST ASSEMBLY FRONT
# 7
2080028-T0301
FOOTREST
# 8
2080031-T0301
RUBBER
# 9
T3330696
SCREW, BUT/HD, M5 X 16, SLV
# 10
T2085004
KIT, BANK ANGLE PEG
# 11
T2080581
FOOTREST, LH, REAR
Contacto
# 12
T2080591
FOOTREST, REAR, RH
Contacto
# 13
T2080721
PIVOT PIN, FOOTREST
# 14
T2080819
RETURN SPRING, FOOTREST
# 15
T3500210
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
# 16
T2080546
PIN, PIVOT, FOOTREST
# 17
T2080569
RETURN SPRING
# 18
T3500207
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 19
T2080563
BALL BEARING
# 20
T2080567
DETENT PLATE
# 21
T2080586
FOOTREST HANGER REAR LH Contacto
# 21
T2080622
FOOTREST HANGER Contacto
# 22
T2080587
FOOTREST HANGER REAR RH Contacto
# 22
T2080623
FOOTREST HANGER REAR RH Contacto
# 23
T2080624
LIFTING HANDLE Contacto
# 23
T2080627
LIFTING HANDLE Contacto
# 24
T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...