CUBIERTA DEL MOTOR PARA TRIUMPH SPRINT ST

CUBIERTA DEL MOTOR para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1261020
SPROCKET COVER
 
(2)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(2)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(3)  T1261030
COVER LH
 
(4)  T1261036
GASKET
 
(5)  T3550096
SEAL KIT
(5)  T3600240
SEAL, OIL, 14.5 28.4 6.5
 
(6)  T3000005
DOWEL, DIA 6.0 X 16
 
(6)  T3000005
DOWEL, DIA 6.0 X 16
 
(6)  T3000005
DOWEL, DIA 6.0 X 16
 
(7)  T1261045
CLUTCH COVER ASSEMBLY
 
(8)  T1261072
INSULATION PAD
 
(9)  T1261070
PLATE
 
(10)  T1261071
PLATE
 
(11)  T3331039
SCREW, TPT TX, P/HD, M6X12, SLV
 
(11)  T3331039
SCREW, TPT TX, P/HD, M6X12, SLV
 
(12)  T1261051
GASKET
 
(13)  T1261053
OIL FILLER CAP
 
(14)  T3600136
O RING
 
(15)  T3331102
BOLT, HHF, M6 X 25, S/S
 
(15)  T3331102
BOLT, HHF, M6 X 25, S/S
 
(16)  T1261049
SIGHT GLASS
 
(17)  T1261048
BACKING PLATE
 
(18)  T3330627
SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5 X 12
 
(19)  T1170662
CLUTCH LIFTER ARM
(19)  T1170663
CLUTCH LIFTER ARM
 
(20)  T3000014
SPIROL PIN
 
(21)  T1170234
RETURN SPRING
 
(22)  T3555014
WASHER, 13 X 18 X 1
 
(23)  T3600095
DUST SEAL
 
(24)  T3800110
BEARING, MK 1210
 
(25)  T1170680
HOLDER
 
(26)  T3900136
LABEL, ENGINE OIL
 
(27)  3550150-T0301
WASHER, SEALING, 11.5X6.4X0.64
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T1261020

SPROCKET COVER
# 2

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 3

T1261030

COVER LH
# 4

T1261036

GASKET
# 5

T3550096

SEAL KIT
# 5

T3600240

SEAL, OIL, 14.5 28.4 6.5
# 6

T3000005

DOWEL, DIA 6.0 X 16
# 7

T1261045

CLUTCH COVER ASSEMBLY
Contacto
# 8

T1261072

INSULATION PAD
Contacto
# 9

T1261070

PLATE
Contacto
# 10

T1261071

PLATE
Contacto
# 11

T3331039

SCREW, TPT TX, P/HD, M6X12, SLV
Contacto
# 12

T1261051

GASKET
# 13

T1261053

OIL FILLER CAP
# 14

T3600136

O RING
# 15

T3331102

BOLT, HHF, M6 X 25, S/S
# 16

T1261049

SIGHT GLASS
# 17

T1261048

BACKING PLATE
Contacto
# 18

T3330627

SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5 X 12
# 19

T1170662

CLUTCH LIFTER ARM
# 19

T1170663

CLUTCH LIFTER ARM
Contacto
# 20

T3000014

SPIROL PIN
# 21

T1170234

RETURN SPRING
# 22

T3555014

WASHER, 13 X 18 X 1
# 23

T3600095

DUST SEAL
# 24

T3800110

BEARING, MK 1210
# 25

T1170680

HOLDER
Contacto
# 26

T3900136

LABEL, ENGINE OIL
# 27

3550150-T0301

WASHER, SEALING, 11.5X6.4X0.64
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CUBIERTA DEL MOTOR de su Triumph SPRINT ST de Sprint-ST. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Motocicleta Triumph SPRINT ST Sprint-ST - Recambios y accesorios originales

Motocicleta Triumph SPRINT ST Sprint-ST - Recambios y accesorios originales

Sprint Sprint-ST SPRINT ST SPRINT ST
SPRINT ST
Triumph Sprint
Cilindrada Sprint ST
País: VIN: up to 139276

VIN: up to 139276

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...