FARO para Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T2700615
SUPPORT PHARE ET TABLEAU DE BO
 
(2)  T2700545
COLLIER
 
(3)  T3050175
KIT, 4 X SCREW M8 X 1.25 X 30 SLV
 
(4)  T3203085
BOLT, HHF, DOMED, M6 X 85, S/S
 
(5)  T3555026
RONDELLE , 6.4 X 18 X 1.6
 
(5)  T3555026
RONDELLE , 6.4 X 18 X 1.6
 
(6)  T3020034
GROMMET, 15.5 X 6 X 11.5
 
(6)  T3020034
GROMMET, 15.5 X 6 X 11.5
 
(7)  T3350067
ECROU, M6
 
(8)  T3010709
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 11.5 X 10.75
 
(8)  T3010709
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 11.5 X 10.75
 
(9)  T2700569
HEADLIGHT CENTRE PIVOT
 
(10)  T2700592
BOWL, HEADLIGHT, LH Información parte
 
(10)  T2700592
BOWL, HEADLIGHT, LH Información parte
 
(10)  T2700593
BOWL, HEADLIGHT, RH Información parte
 
(10)  T2700593
BOWL, HEADLIGHT, RH Información parte
 
(10)  T2700634
HEADLIGHT BOWL Información parte
 
(10)  T2700634
HEADLIGHT BOWL Información parte
 
(11)  T3330378
SCREW, BUT/HD, SKT, M10 X 1.5 X 40, SS
 
(11)  T3330378
SCREW, BUT/HD, SKT, M10 X 1.5 X 40, SS
 
(12)  T3350056
ECROU, EPAULEE, M10 X 1.5
 
(12)  T3350056
ECROU, EPAULEE, M10 X 1.5
 
(13)  T2500686
FAISCEAU D'OPTIQUE
 
(14)  T3551283
RONDELLE , M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(14)  T3551283
RONDELLE , M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(15)  T2701000
OPTIQUE CONDUIT A GAUCHE Información parte
(15)  T2701001
 
(16)  T2700210
AMPOULE 12V 4W
 
(17)  T2700559
ANNEAU DE FINITION
 
(18)  T2700560
FINITION
 
(19)  T3330585
VIS M4
 
(20)  T3350069
ECROU, M4
 
(21)  T2700478
CACHE
 
(22)  T2700001
AMPOULE
 
(23)  T3555004
RONDELLE , 6.4 X 14 X 1.6 Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2700615
SUPPORT PHARE ET TABLEAU DE BO
# 2
T2700545
COLLIER
# 3
T3050175
KIT, 4 X SCREW M8 X 1.25 X 30 SLV
# 4
T3203085
BOLT, HHF, DOMED, M6 X 85, S/S
# 5
T3555026
RONDELLE , 6.4 X 18 X 1.6
# 6
T3020034
GROMMET, 15.5 X 6 X 11.5
# 7
T3350067
ECROU, M6
# 8
T3010709
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 11.5 X 10.75
# 9
T2700569
HEADLIGHT CENTRE PIVOT
# 10
T2700592
BOWL, HEADLIGHT, LH
# 10
T2700593
BOWL, HEADLIGHT, RH
# 10
T2700634
HEADLIGHT BOWL
# 11
T3330378
SCREW, BUT/HD, SKT, M10 X 1.5 X 40, SS
# 12
T3350056
ECROU, EPAULEE, M10 X 1.5
# 13
T2500686
FAISCEAU D'OPTIQUE
# 14
T3551283
RONDELLE , M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 15
T2701000
OPTIQUE CONDUIT A GAUCHE
# 15
T2701001
OPTIQUE USA
# 16
T2700210
AMPOULE 12V 4W
# 17
T2700559
ANNEAU DE FINITION
# 18
T2700560
FINITION
# 19
T3330585
VIS M4
# 20
T3350069
ECROU, M4
# 21
T2700478
CACHE
# 22
T2700001
AMPOULE
# 23
T3555004
RONDELLE , 6.4 X 14 X 1.6
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA Y ESCAPE

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

EQUIPO ELECTRICO

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

HORQUILLA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

ACCESORIOS

ACCESORIOS DESDE VIN 333179

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...