FRENO TRASEIRA Y DISCO para Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T2025200
DISQUE AR 220 MM
 
(2)  T2020608
BOLT, DISC, M8 X 18, SLV
 
(3)  T3350004
ECROU, M8
 
(4)  T2020238
SUPPORT D'ETRIER
 
(5)  T2020239
ETRIER AR
 
(6)  T3205687
BOLT, HHF, LGHTD, M10 X 19, SLV
 
(7)  T2020966
PAD PIN SET (2 PINS)
 
(8)  T2020954
PAD SPRING SET
 
(9)  T2020555
PLAQUETTE AV
 
(10)  T2020050
PISTON SET
 
(11)  T2020014
VIS DE PURGE
Referencia Descripción
# 1
T2025200
DISQUE AR 220 MM
# 2
T2020608
BOLT, DISC, M8 X 18, SLV
# 3
T3350004
ECROU, M8
# 4
T2020238
SUPPORT D'ETRIER Contacto
# 5
T2020239
ETRIER AR
# 6
T3205687
BOLT, HHF, LGHTD, M10 X 19, SLV
# 7
T2020966
PAD PIN SET (2 PINS)
# 8
T2020954
PAD SPRING SET
# 9
T2020555
PLAQUETTE AV
# 10
T2020050
PISTON SET
# 11
T2020014
VIS DE PURGE
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA Y ESCAPE

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

EQUIPO ELECTRICO

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

HORQUILLA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

ACCESORIOS

ACCESORIOS DESDE VIN 333179

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...