SISTEMA DE GESTIÓN DEL MOTOR PARA TRIUMPH SPEED TRIPLE

SISTEMA DE GESTIÓN DEL MOTOR para Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T1299303
(1)  T1299365
 
(2)  T3450255
 
(2)  T3450255
 
(3)  T1290291
CRANKSHAFT POSITION SENSOR
 
(4)  T1290239
O RING, CRANKSHAFT SENSOR
 
(5)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(6)  T1291505
COIL, IGNITION, PLUG TOP
 
(7)  T1292004
CAPTEUR DE TEMPERATURE DROIT 'AIR
 
(8)  T1290181
SPARK PLUG, CR8EK
(8)  T1290576
SPARK PLUG MULTIPACK (100)
(8)  T1290731
SPARK PLUG MULTIPACK (200)
 
(9)  T1292114
SENSOR, WATER TEMPERATURE
 
(10)  T3550571
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 12.5
 
(11)  T1292015
CAPTEUR PRESSION AIR
 
(12)  T1291025
SENSOR, ROAD SPEED
 
(13)  T3331191
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 20, ENC
 
(14)  T3331234
SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
 
(15)  T1291511
JOINT
 
(16)  T2102605
GUIDE
Referencia Descripción
# 1
T1299303
ECM BASE
# 1
T1299365
ECM BASE
# 2
T3450255
BOUCHON
# 3
T1290291
CRANKSHAFT POSITION SENSOR
# 4
T1290239
O RING, CRANKSHAFT SENSOR
# 5
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 6
T1291505
COIL, IGNITION, PLUG TOP
# 7
T1292004
CAPTEUR DE TEMPERATURE DROIT 'AIR
# 8
T1290181
SPARK PLUG, CR8EK
# 8
T1290576
SPARK PLUG MULTIPACK (100)
# 8
T1290731
SPARK PLUG MULTIPACK (200)
# 9
T1292114
SENSOR, WATER TEMPERATURE
# 10
T3550571
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 12.5
# 11
T1292015
CAPTEUR PRESSION AIR
# 12
T1291025
SENSOR, ROAD SPEED
# 13
T3331191
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 20, ENC
# 14
T3331234
SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
# 15
T1291511
JOINT
# 16
T2102605
GUIDE
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

DEPOSITO DE GASOLINA Y ESCAPE

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

EQUIPO ELECTRICO

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

HORQUILLA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

ACCESORIOS

ACCESORIOS DESDE VIN 333179

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...