FARO - SOPORTES HASTA VIN 9082 PARA TRIUMPH TRIDENT

FARO   SOPORTES HASTA VIN 9082 para Triumph TRIDENT
 
(1)  2700080-T0301
SCREW CSK HEAD
 
(2)  T2700081
SCREW, C'SUNK, PHIL, M5 X .08 X 16
 
(3)  2700082-T0301
SHOULDERED BOLT
 
(4)  T2700493
NUT & WASHER ASSY, M5, SLV
 
(5)  T2700084
NUT, SQUARE, M4
 
(6)  2700085-T0301
WASHER
 
(7)  T2700004
RIM, HEADLIGHT
 
(8)  T2701186
SCREW, PAN/HD, M3 X 12
 
(9)  T2700418
RIM, HEADLIGHT RETAINER
 
(10)  T2700722
SPRING
 
(11)  T3551088
WASHER, 4.25 X 8 X 0.8
 
(12)  2700012-T0301
MOUNTING RING
 
(13)  T2700236
BOWL
 
(14)  T3020351
GROMMET, 56 X 0.75 X 52
 
(15)  2700062-T0301
BRACKET
(15)  2700063-T0301
BRACKET
(15)  2700162-T0301
BRACKET
 
(16)  T3020010
GROMMET, MOUNTING TUBE
 
(17)  2700029-T0301
SUBFRAME
(17)  2700129-T0301
SUBFRAME
 
(18)  T3050059
SCREW, SKT/HD, M6 X 20, S/S
(18)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(19)  3200032-T0301
BOLT
(19)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
 
(20)  T3331044
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(21)  3550014-T0301
WASHER
 
(22)  T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(23)  T2700355
HEADLIGHT & RIM ASSY, LH
(23)  T2701011
HEADLIGHT ASSY, RH
 
(24)  2700101-T0301
BULB HALOGEN
(24)  T2700001
BULB, H4 60/55W, 12V, TYPE 1, CLEAR
 
(25)  T2700210
BULB, PARKING LAMP, 12V 4W
 
(26)  T2701017
SUBHARNESS, HEADLIGHT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

2700080-T0301

SCREW CSK HEAD
# 2

T2700081

SCREW, C'SUNK, PHIL, M5 X .08 X 16
# 3

2700082-T0301

SHOULDERED BOLT
# 4

T2700493

NUT & WASHER ASSY, M5, SLV
# 5

T2700084

NUT, SQUARE, M4
# 6

2700085-T0301

WASHER
# 7

T2700004

RIM, HEADLIGHT
# 8

T2701186

SCREW, PAN/HD, M3 X 12
# 9

T2700418

RIM, HEADLIGHT RETAINER
# 10

T2700722

SPRING
# 11

T3551088

WASHER, 4.25 X 8 X 0.8
# 12

2700012-T0301

MOUNTING RING
# 13

T2700236

BOWL
Contacto
# 14

T3020351

GROMMET, 56 X 0.75 X 52
# 15

2700062-T0301

BRACKET
Contacto
# 15

2700063-T0301

BRACKET
Contacto
# 15

2700162-T0301

BRACKET
Contacto
# 16

T3020010

GROMMET, MOUNTING TUBE
# 17

2700029-T0301

SUBFRAME
Contacto
# 17

2700129-T0301

SUBFRAME
Contacto
# 18

T3050059

SCREW, SKT/HD, M6 X 20, S/S
# 18

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 19

3200032-T0301

BOLT
Contacto
# 19

T3205254

BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
# 20

T3331044

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
# 21

3550014-T0301

WASHER
# 22

T3010702

FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 23

T2700355

HEADLIGHT & RIM ASSY, LH
# 23

T2701011

HEADLIGHT ASSY, RH
# 24

2700101-T0301

BULB HALOGEN
Contacto
# 24

T2700001

BULB, H4 60/55W, 12V, TYPE 1, CLEAR
# 25

T2700210

BULB, PARKING LAMP, 12V 4W
# 26

T2701017

SUBHARNESS, HEADLIGHT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la FARO - SOPORTES HASTA VIN 9082 de su Triumph TRIDENT de Trident. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Trident Trident TRIDENT TRIDENT

TRIDENT
Triumph Trident

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...