ALTERNADOR / MOTOR DE ARRANQUE PARA TRIUMPH SPRINT ST

ALTERNADOR / MOTOR DE ARRANQUE para Triumph SPRINT ST
 
(1)  T1300501
 
(2)  T1300502
 
(3)  T3330831
BOLT, CAP HD, M12X40
 
(4)  T3550846
WASHER, M12 X 30 X 8
 
(5)  T1300807
KEY, WOODRUFF
 
(6)  T3051081
SCREW, CAP/HD, M6 X 40, ENC
 
(7)  T1305383
REGULATOR RECTIFIER SPARES KIT
 
(8)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(8)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(9)  T1311118
STARTER MOTOR
 
(10)  T1310038
STARTER SOLENOID, BRACKET
 
(11)  T3600807
O RING
 
(12)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(13)  T1310008
STARTER SOLENOID ASSY
 
(14)  T3350003
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
 
(14)  T3350003
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
 
(15)  T3330728
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC
 
(16)  T1310610
O RING, STARTER MOTOR
 
(17)  T1310611
NUT, STARTER MOTOR
 
(18)  T1310612
O RING, STARTER MOTOR
 
(19)  T1310613
BUSHING INSULATION, S/MOTOR
 
(20)  T1310614
BUSHING INSULATION, S/MOTOR
 
(21)  T1310615
BRUSH, SUB ASSY, S/MOTOR
 
(22)  T1310616
HOLDER, SUB ASSY, S/MOTOR
(23)
(23)  1310009-T0301
TERMINAL KIT, STARTER SOLENOID Información parte
Referencia Descripción
# 1
T1300501
ROTOR
# 2
T1300502
STATOR
# 3
T3330831
BOLT, CAP HD, M12X40
# 4
T3550846
WASHER, M12 X 30 X 8
# 5
T1300807
KEY, WOODRUFF
# 6
T3051081
SCREW, CAP/HD, M6 X 40, ENC
# 7
T1305383
REGULATOR RECTIFIER SPARES KIT
Contacto
# 8
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 9
T1311118
STARTER MOTOR
# 10
T1310038
STARTER SOLENOID, BRACKET
# 11
T3600807
O RING
Contacto
# 12
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 13
T1310008
STARTER SOLENOID ASSY
# 14
T3350003
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
# 15
T3330728
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC
# 16
T1310610
O RING, STARTER MOTOR
# 17
T1310611
NUT, STARTER MOTOR
Contacto
# 18
T1310612
O RING, STARTER MOTOR
Contacto
# 19
T1310613
BUSHING INSULATION, S/MOTOR
# 20
T1310614
BUSHING INSULATION, S/MOTOR
# 21
T1310615
BRUSH, SUB ASSY, S/MOTOR
# 22
T1310616
HOLDER, SUB ASSY, S/MOTOR
Contacto
# 23
1310009-T0301
TERMINAL KIT, STARTER SOLENOID
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph SPRINT ST

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...