SISTEMA DE REFRIGERACIÓN PARA TRIUMPH LEGEND TT 900

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN para Triumph LEGEND TT 900
 
(1)  T2100100
WATER PUMP ASSY
 
(2)  T3202065
BOLT
 
(3)  T2100335
WATER PIPE
 
(4)  T3600036
O RING
 
(5)  T3203115
BOLT, RHHF, M6X1.0X12, S/S
 
(6)  T3205653
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(7)  3550030-T0301
WASHER FIBRE
 
(8)  T2100343
OUTLET PIPE
 
(9)  T2100054
GASKET, CYL HEAD OUTLET
 
(10)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(11)  T2102127
ELBOW
(11)  T2102146
ELBOW
 
(12)  T2102143
GASKET
(12)  T3600185
O RING
 
(13)  T3331234
SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
 
(14)  T2100049
BRACKET
(14)  T2100053
BRACKET
 
(15)  T2100110
HOSE OUTLET
 
(16)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(16)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(16)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(16)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(16)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(16)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(17)  T2100311
HOSE
 
(18)  T2100321
HOSE TOP
 
(19)  T2100333
HOSE
 
(20)  T2100789
SWITCH FAN
 
(21)  T2100351
HOSE BOTTOM
 
(22)  T3330726
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(22)  T3330726
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(22)  T3330726
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(23)  T2100171
COVER LH
 
(24)  T2100161
COVER RH
 
(25)  T2102135
RADIATOR
(25)  T2102137
RADIATOR
 
(26)  T3020300
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
 
(26)  T3020300
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
 
(26)  T3020300
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
 
(27)  T3010262
FLANGED SLEEVE
 
(28)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2
 
(29)  T2102134
STONE GUARD
 
(30)  T3330540
BOLT
 
(30)  T3330540
BOLT
 
(31)  T2101314
RADIATOR BRACKET
 
(32)  T2101315
RADIATOR BRACKET
 
(33)  2101202-T0301
FAN ASSEMBLY
 
(34)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(35)  T3350111
NUT, CAPTIVE, M6
 
(36)  T2100080
THERMOSTAT HOUSING
 
(37)  3600160-T0301
O RING, WATER PUMP
 
(38)  T3600230
SEAL
 
(40)  T2102131
THERMOSTAT
 
(41)  T3600210
O RING
 
(42)  T2100272
RETAINER
 
(43)  T3331102
BOLT, HHF, M6 X 25, S/S
 
(44)  T3600200
O RING
 
(45)  T3550542
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
 
(46)  T3150007
BOLT
 
(47)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(48)  T2100074
CAP ASSY
 
(49)  T2100450
EXPANSION TANK
 
(50)  T3450035
GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
 
(51)  T2100405
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(51)  T2100405
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(52)  T3620300
OVERFLOW PIPE
 
(53)  T2100997
CAP, EXPANSION TANK
 
(54)  T3620235
PIPE
 
(55)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(55)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(56)  T3331299
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 40, SLV
 
(58)  T3700077
CLIP, 10.5 RER OETIKER
 
(59)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(60)  T3620317
PIPE
 
(61)  T3620348
PIPE, EXPANSION TANK TO T.STAT
 
(62)  3450075-T0301
GROMMET
 
(63)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(63)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(64)  2102150-T0301
SENSOR TEMPERATURE
 
(65)  3550020-T0301
SEALING WASHER, M10
 
(66)  T2102113
CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
 
(66)  T2102113
CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
 
(66)  T2102113
CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
 
(66)  T2102113
CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
 
(67)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
(67)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
68
(68)  A9610046
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T2100100

WATER PUMP ASSY
# 2

T3202065

BOLT
Contacto
# 3

T2100335

WATER PIPE
Contacto
# 4

T3600036

O RING
# 5

T3203115

BOLT, RHHF, M6X1.0X12, S/S
# 6

T3205653

BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
# 7

3550030-T0301

WASHER FIBRE
Contacto
# 8

T2100343

OUTLET PIPE
Contacto
# 9

T2100054

GASKET, CYL HEAD OUTLET
# 10

T3205063

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 11

T2102127

ELBOW
Contacto
# 11

T2102146

ELBOW
Contacto
# 12

T2102143

GASKET
# 12

T3600185

O RING
# 13

T3331234

SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
# 14

T2100049

BRACKET
# 14

T2100053

BRACKET
Contacto
# 15

T2100110

HOSE OUTLET
# 16

T2102242

HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
# 17

T2100311

HOSE
# 18

T2100321

HOSE TOP
# 19

T2100333

HOSE
# 20

T2100789

SWITCH FAN
# 21

T2100351

HOSE BOTTOM
# 22

T3330726

SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
# 23

T2100171

COVER LH
Contacto
# 24

T2100161

COVER RH
Contacto
# 25

T2102135

RADIATOR
Contacto
# 25

T2102137

RADIATOR
Contacto
# 26

T3020300

GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
# 27

T3010262

FLANGED SLEEVE
Contacto
# 28

T3555033

WASHER, 8.4 X 24 X 2
# 29

T2102134

STONE GUARD
Contacto
# 30

T3330540

BOLT
Contacto
# 31

T2101314

RADIATOR BRACKET
# 32

T2101315

RADIATOR BRACKET
# 33

2101202-T0301

FAN ASSEMBLY
# 34

T3331517

SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 35

T3350111

NUT, CAPTIVE, M6
# 36

T2100080

THERMOSTAT HOUSING
Contacto
# 37

3600160-T0301

O RING, WATER PUMP
# 38

T3600230

SEAL
# 40

T2102131

THERMOSTAT
Contacto
# 41

T3600210

O RING
# 42

T2100272

RETAINER
Contacto
# 43

T3331102

BOLT, HHF, M6 X 25, S/S
# 44

T3600200

O RING
# 45

T3550542

WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
# 46

T3150007

BOLT
Contacto
# 47

T3331043

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 48

T2100074

CAP ASSY
# 49

T2100450

EXPANSION TANK
# 50

T3450035

GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
# 51

T2100405

ELBOW, ID 8.0 TUBE
# 52

T3620300

OVERFLOW PIPE
# 53

T2100997

CAP, EXPANSION TANK
# 54

T3620235

PIPE
Contacto
# 55

T3330334

SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 56

T3331299

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 40, SLV
# 58

T3700077

CLIP, 10.5 RER OETIKER
# 59

T3700440

CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 60

T3620317

PIPE
# 61

T3620348

PIPE, EXPANSION TANK TO T.STAT
# 62

3450075-T0301

GROMMET
Contacto
# 63

T3551283

WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 64

2102150-T0301

SENSOR TEMPERATURE
# 65

3550020-T0301

SEALING WASHER, M10
Contacto
# 66

T2102113

CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
# 67

T3330334

SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 67

T3331043

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 68

A9610046

COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la SISTEMA DE REFRIGERACIÓN de su Triumph LEGEND TT 900 de Legend-TT. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Triumph LEGEND TT 900

Motocicleta Triumph LEGEND TT 900 Legend-TT

Legend TT Legend-TT LEGEND TT 900 LEGEND TT 900
LEGEND TT 900
Triumph Legend TT
Cilindrada Legend TT