SUSPENSIÓN TRASERA PARA TRIUMPH THUNDERBIRD

SUSPENSIÓN TRASERA para Triumph THUNDERBIRD
 
(1)  2059300-T0301
DRAG LINK
 
(2)  2059140-T0301
SLEEVE
 
(3)  3330251-T0301
SCREW, TORX, M12 X 119
 
(4)  2059310-T0301
SLEEVE
 
(5)  T3330261
SCREW, TORX
 
(6)  2059445-T0301
SLEEVE
 
(7)  T2059321
BOLT
 
(8)  T3800060
BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
 
(9)  T3600040
SEAL
 
(9)  T3600040
SEAL
 
(9)  T3600040
SEAL
 
(9)  T3600040
SEAL
 
(10)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(11)  3450007-T0301
GREASE NIPPLE
 
(11)  3450007-T0301
GREASE NIPPLE
 
(12)  3450008-T0301
GREASE CAP
 
(12)  3450008-T0301
GREASE CAP
 
(13)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(13)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(14)  3800025-T0301
NEEDLE BEARING
 
(15)  T2059465
DROP LINK
 
(15)  T2059465
DROP LINK
 
(15)  T2059470
DROP LINK
 
(15)  T2059470
DROP LINK
 
(16)  2059330-T0301
SLEEVE
 
(16)  2059330-T0301
SLEEVE
 
(17)  T3800050
BEARING NEEDLE ROLLER 182416
 
(17)  T3800050
BEARING NEEDLE ROLLER 182416
 
(18)  T3150304
BOLT, HEX HD, FLGD, M12X85
 
(18)  T3150304
BOLT, HEX HD, FLGD, M12X85
 
(19)  3600080-T0301
SEAL
 
(19)  3600080-T0301
SEAL
 
(19)  3600080-T0301
SEAL
 
(19)  3600080-T0301
SEAL
 
(20)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(20)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(21)  T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

2059300-T0301

DRAG LINK
Contacto
# 2

2059140-T0301

SLEEVE
Contacto
# 3

3330251-T0301

SCREW, TORX, M12 X 119
Contacto
# 4

2059310-T0301

SLEEVE
Contacto
# 5

T3330261

SCREW, TORX
Contacto
# 6

2059445-T0301

SLEEVE
# 7

T2059321

BOLT
# 8

T3800060

BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
# 9

T3600040

SEAL
# 10

T3350234

LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 11

3450007-T0301

GREASE NIPPLE
# 12

3450008-T0301

GREASE CAP
# 13

T3350234

LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 14

3800025-T0301

NEEDLE BEARING
# 15

T2059465

DROP LINK
Contacto
# 15

T2059470

DROP LINK
Contacto
# 16

2059330-T0301

SLEEVE
# 17

T3800050

BEARING NEEDLE ROLLER 182416
# 18

T3150304

BOLT, HEX HD, FLGD, M12X85
Contacto
# 19

3600080-T0301

SEAL
# 20

T3350234

LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 21

T3550614

WASHER, 12 X 23 X 2
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Triumph, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Triumph THUNDERBIRD

Motocicleta Triumph THUNDERBIRD Thunderbird

Thunderbird Thunderbird THUNDERBIRD THUNDERBIRD
Thunderbird Thunderbird THUNDERBIRD THUNDERBIRD

THUNDERBIRD

Triumph Thunderbird