BOMBA DE FRENO TRASERA PARA TRIUMPH THUNDERBIRD

BOMBA DE FRENO TRASERA para Triumph THUNDERBIRD
 
(1)  T2023135
MASTER CYLINDER ASSEMBLY
 
(2)  2023140-T0301
MASTER CYLINDER
 
(3)  2020430-T0301
RESERVOIR
 
(4)  T2020415
HOSE
 
(5)  2020440-T0301
CLIP, RESERVOIR, M/CYL, REAR
 
(5)  2020440-T0301
CLIP, RESERVOIR, M/CYL, REAR
 
(6)  T2020031
PISTON SET
 
(7)  T2020472
CIRCLIP, M'CYL, REAR
 
(8)  2020476-T0301
CONNECTOR SET, M/CYL REAR
 
(9)  T2020489
ROD ASSY
 
(10)  T3000012
CLEVIS PIN
 
(11)  T2023118
BRAKE HOSE
 
(11)  T2023118
BRAKE HOSE
 
(12)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(13)  T2023120
SWITCH, REAR BRAKE
 
(14)  T3250125
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(15)  3210035-T0301
SCREW, TORX, M6 X 20
 
(16)  T3205486
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 45, SLV
 
(17)  T2020079
BRAKE PEDAL
 
(18)  T3750021
BUSH
 
(19)  2020027-T0301
SPRING
 
(20)  T3000302
CLIP, 8MM, CLEVIS PIN
 
(21)  T3550013
WASHER
 
(22)  T3330528
BOLT SHOULDER
 
(23)  T2020426
COVER
(23)  T2020428
COVER
 
(24)  2020047-T0301
SLEEVE
 
(25)  T2020429
GAITER
 
(26)  T3550046
WASHER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T2023135

MASTER CYLINDER ASSEMBLY
Contacto
# 2

2023140-T0301

MASTER CYLINDER
Contacto
# 3

2020430-T0301

RESERVOIR
Contacto
# 4

T2020415

HOSE
Contacto
# 5

2020440-T0301

CLIP, RESERVOIR, M/CYL, REAR
# 6

T2020031

PISTON SET
# 7

T2020472

CIRCLIP, M'CYL, REAR
# 8

2020476-T0301

CONNECTOR SET, M/CYL REAR
# 9

T2020489

ROD ASSY
# 10

T3000012

CLEVIS PIN
# 11

T2023118

BRAKE HOSE
# 12

T3550229

WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
# 13

T2023120

SWITCH, REAR BRAKE
# 14

T3250125

BOLT, BANJO, M10 X 21
# 15

3210035-T0301

SCREW, TORX, M6 X 20
Contacto
# 16

T3205486

BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 45, SLV
Contacto
# 17

T2020079

BRAKE PEDAL
Contacto
# 18

T3750021

BUSH
# 19

2020027-T0301

SPRING
Contacto
# 20

T3000302

CLIP, 8MM, CLEVIS PIN
# 21

T3550013

WASHER
# 22

T3330528

BOLT SHOULDER
Contacto
# 23

T2020426

COVER
Contacto
# 23

T2020428

COVER
Contacto
# 24

2020047-T0301

SLEEVE
Contacto
# 25

T2020429

GAITER
Contacto
# 26

T3550046

WASHER
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Triumph, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Triumph THUNDERBIRD

Motocicleta Triumph THUNDERBIRD Thunderbird

Thunderbird Thunderbird THUNDERBIRD THUNDERBIRD
Thunderbird Thunderbird THUNDERBIRD THUNDERBIRD

THUNDERBIRD

Triumph Thunderbird