BASCULANTE (HASTA 29155) para Triumph THUNDERBIRD
 
(1)  T2059357
SWINGING ARM ASSEMBLY
 
(2)  T2010054
ECCENTRIC ADJUSTER
 
(2)  T2010054
ECCENTRIC ADJUSTER
 
(3)  T3050057
CAPSCREW
 
(4)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(5)  2059440-T0301
RUBBING STRIP
 
(6)  T3010046
FLGD SLEEVE, M6 X 9.6 X 10.5
 
(6)  T3010046
FLGD SLEEVE, M6 X 9.6 X 10.5
 
(7)  T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(7)  T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(8)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(9)  T2056007
SPINDLE
 
(10)  2056960-T0301
SLEEVE
 
(10)  2056960-T0301
SLEEVE
 
(11)  T2056008
THRUST SEAL
 
(11)  T2056008
THRUST SEAL
 
(12)  2056970-T0301
SHIM
 
(12)  2056970-T0301
SHIM
 
(13)  T3800014
ROLLER BEARING
 
(13)  T3800014
ROLLER BEARING
 
(13)  T3800014
ROLLER BEARING
 
(13)  T3800014
ROLLER BEARING
 
(14)  T2056994
PLUG
 
(15)  T3555032
WASHER, 17 X 30 X 3
 
(16)  2056001-T0301
BOLT SPECIAL
(16)  T2056020
BOLT SPECIAL
 
(17)  T3600170
SEAL, SD 25 32 04
 
(17)  T3600170
SEAL, SD 25 32 04
 
(18)  3450007-T0301
GREASE NIPPLE
 
(19)  3450008-T0301
GREASE CAP
 
(20)  2059345-T0301
DUST COVER RH
 
(21)  3450190-T0301
END CAP
 
(22)  T3900092
LABEL, CHAIN & TYRES
 
(23)  T3350039
RIV NUT
 
(24)  T3450009
PLUG, M6
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T2059357

SWINGING ARM ASSEMBLY
Contacto
# 2

T2010054

ECCENTRIC ADJUSTER
Contacto
# 3

T3050057

CAPSCREW
Contacto
# 4

T3551283

WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 5

2059440-T0301

RUBBING STRIP
# 6

T3010046

FLGD SLEEVE, M6 X 9.6 X 10.5
Contacto
# 7

T3555004

WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
# 8

T3331041

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 9

T2056007

SPINDLE
Contacto
# 10

2056960-T0301

SLEEVE
Contacto
# 11

T2056008

THRUST SEAL
Contacto
# 12

2056970-T0301

SHIM
Contacto
# 13

T3800014

ROLLER BEARING
# 14

T2056994

PLUG
Contacto
# 15

T3555032

WASHER, 17 X 30 X 3
# 16

2056001-T0301

BOLT SPECIAL
Contacto
# 16

T2056020

BOLT SPECIAL
Contacto
# 17

T3600170

SEAL, SD 25 32 04
# 18

3450007-T0301

GREASE NIPPLE
# 19

3450008-T0301

GREASE CAP
# 20

2059345-T0301

DUST COVER RH
Contacto
# 21

3450190-T0301

END CAP
Contacto
# 22

T3900092

LABEL, CHAIN & TYRES
# 23

T3350039

RIV NUT
# 24

T3450009

PLUG, M6
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Triumph, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Triumph THUNDERBIRD

Motocicleta Triumph THUNDERBIRD Thunderbird

Thunderbird Thunderbird THUNDERBIRD THUNDERBIRD
Thunderbird Thunderbird THUNDERBIRD THUNDERBIRD

THUNDERBIRD

Triumph Thunderbird