SISTEMA DE REFRIGERACIÓN PARA TRIUMPH SPEED FOUR

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN para Triumph SPEED FOUR
 
(1)  T2108001
WATER PUMP ASSY
 
(2)  T2108008
SEAL
 
(3)  T3600300
O RING
 
(4)  T3330105
SCREW,TORX
 
(5)  T3330107
SCREW,TORX
 
(6)  T2100806
HOSE
 
(7)  T2102111
HOSE CLIP, 12-20, BRIGHT
 
(7)  T2102111
HOSE CLIP, 12-20, BRIGHT
 
(7)  T2102111
HOSE CLIP, 12-20, BRIGHT
 
(7)  T2102111
HOSE CLIP, 12-20, BRIGHT
 
(7)  T2102111
HOSE CLIP, 12-20, BRIGHT
 
(8)  T2107010
KIT, WATER ELBOW, BLACK
 
(9)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(9)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(9)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(9)  T2102242
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(10)  T3600190
O RING, 24 X 2.5
 
(10)  T3600190
O RING, 24 X 2.5
 
(11)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(12)  T2100078
ELBOW
 
(13)  T3202030
BOLT, RHHF, DOMED, M6 X 20
 
(14)  T2108031
HOSE
 
(15)  T2102115
CLIP, 40-60, BRIGHT
 
(16)  2102130-T0301
THERMOSTAT
 
(17)  T2108023
HOSE
 
(18)  T2108024
HOSE
 
(19)  T2100850
RADIATOR
 
(20)  T2101390
EXPANSION TANK
 
(21)  T2108050
FAN ASSEMBLY
 
(22)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(23)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(24)  T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(24)  T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(24)  T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(25)  T3020153
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(25)  T3020153
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(25)  T3020153
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(26)  T2100997
CAP, EXPANSION TANK
 
(27)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(27)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(28)  T2100807
SENSOR, COOLANT TEMP
 
(29)  T3550571
WASHER, CU, OD 16 X ID 12.5
 
(30)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(30)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(31)  T2108101
RESTRICTOR
 
(32)  T2108005
CAP, RADIATOR
 
(33)  T2108006
BLEED SCREW
 
(34)  T3334333
SCREW, TRITAP, M3 X 3, SLV
 
(35)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(35)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(36)  T2100405
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(37)  T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(38)  T3620300
OVERFLOW PIPE
 
(39)  T3620336
PIPE COOLANT
 
(40)  T2303776
BRKT,RADIATOR,MOUNTING,RH
 
(41)  T2303786
BRKT,RADIATOR,MOUNTING,RH
 
(42)  T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
 
(42)  T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
 
(43)  T3010014
FLANGED SLEEVE, M6, BLACK
 
(43)  T3010014
FLANGED SLEEVE, M6, BLACK
 
(44)  T3020031
GROMMET; 11.8 X 2.5 X 10
 
(44)  T3020031
GROMMET; 11.8 X 2.5 X 10
 
(45)  T3700016
CABLE TIE, 370 LONG
 
(46)  T2102113
CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
 
(47)  T2108029
AIR DEFLECTOR SHEET
 
(48)  T3550253
WASHER, DIA 5 MM, RETAINING
49
(49)  A9610046
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T2108001

WATER PUMP ASSY
Contacto
# 2

T2108008

SEAL
Contacto
# 3

T3600300

O RING
Contacto
# 4

T3330105

SCREW, TORX
# 5

T3330107

SCREW, TORX
# 6

T2100806

HOSE
# 7

T2102111

HOSE CLIP, 12-20, BRIGHT
# 8

T2107010

KIT, WATER ELBOW, BLACK
# 9

T2102242

HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
# 10

T3600190

O RING, 24 X 2.5
# 11

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 12

T2100078

ELBOW
# 13

T3202030

BOLT, RHHF, DOMED, M6 X 20
Contacto
# 14

T2108031

HOSE
# 15

T2102115

CLIP, 40-60, BRIGHT
# 16

2102130-T0301

THERMOSTAT
Contacto
# 17

T2108023

HOSE
# 18

T2108024

HOSE
Contacto
# 19

T2100850

RADIATOR
Contacto
# 20

T2101390

EXPANSION TANK
Contacto
# 21

T2108050

FAN ASSEMBLY
Contacto
# 22

T3331517

SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 23

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 24

T3010702

FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 25

T3020153

GROMMET, 13 X 3 X 10
# 26

T2100997

CAP, EXPANSION TANK
# 27

T3700440

CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 28

T2100807

SENSOR, COOLANT TEMP
Contacto
# 29

T3550571

WASHER, CU, OD 16 X ID 12.5
# 30

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 31

T2108101

RESTRICTOR
Contacto
# 32

T2108005

CAP, RADIATOR
# 33

T2108006

BLEED SCREW
Contacto
# 34

T3334333

SCREW, TRITAP, M3 X 3, SLV
# 35

T3205063

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 36

T2100405

ELBOW, ID 8.0 TUBE
# 37

T3021200

GROMMET, DIA 14X4, PANEL
# 38

T3620300

OVERFLOW PIPE
# 39

T3620336

PIPE COOLANT
Contacto
# 40

T2303776

BRKT, RADIATOR, MOUNTING, RH
Contacto
# 41

T2303786

BRKT, RADIATOR, MOUNTING, RH
Contacto
# 42

T3205083

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
# 43

T3010014

FLANGED SLEEVE, M6, BLACK
# 44

T3020031

GROMMET; 11.8 X 2.5 X 10
# 45

T3700016

CABLE TIE, 370 LONG
# 46

T2102113

CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
# 47

T2108029

AIR DEFLECTOR SHEET
Contacto
# 48

T3550253

WASHER, DIA 5 MM, RETAINING
# 49

A9610046

COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la SISTEMA DE REFRIGERACIÓN de su Triumph SPEED FOUR de Speed-Four. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Triumph SPEED FOUR

Motocicleta Triumph SPEED FOUR Speed-Four

Speed Speed-Four SPEED FOUR SPEED FOUR
SPEED FOUR
Triumph Speed
Cilindrada Speed Four